Ошибки при попытке подписаться на YouTube Music Premium и/или YouTube Premium
Ошибки при попытке подписаться на YouTube Premium или YouTube Music Premium


Ошибки подписки YouTube Premium.

В последнее время США пыжится внедрять свои странные "ценности" по всему Миру и это дорого обходится в первую очередь тем, кто живёт с такими правителями, то есть гражданам США. Это хорошо видно по тому, с какими проблемами начали сталкиваться даже ранее успешные трансатлантические компании мирового масштаба. Например, Google с его видео хостингом  YouTube больше не может зарабатывать деньги по всему Миру, ибо попал под санкции, наложенные всё теми же США. Как это проявляется на примерах?

При оформлении подписки YouTube Premium или YouTube Music Premium может появиться ошибка. Чтобы устранить проблему, следуйте инструкциям ниже.

Не удалось подтвердить вашу страну на YouTube Premium.

Чтобы показывать доступные вам планы и предложения, сначала YouTube нужно подтвердить вашу страну. Если вы получили сообщение "Не удалось подтвердить вашу страну", попробуйте следующее:

  • Подключитесь к другой сети.
  • Используйте другое устройство.
  • Купите YouTube Premium в мобильном приложении:
    1. Откройте приложение YouTube на телефоне или планшете.
    2. Войдите в аккаунт Google.
    3. Выберите фото профиля > Оформить YouTube Premium или Оформить Music Premium.
    4. Если вы соответствуете требованиям, оформите пробную подписку. Если же она недоступна, следуйте инструкции по оформлению платной подписки.

Если вы активно используете VPN или прокси-сервер, отключите его. Инструкции можно найти в справочном центре или на сайте предоставляющего услугу сервиса. Затем оформите подписку на странице youtube.com/premium или youtube.com/musicpremium.

Ошибки в работе аккаунтов Google Workspace Individual.

  • Вы не можете оформить семейную или личную подписку YouTube Premium с помощью аккаунта Google Workspace, если это не аккаунт Google Workspace Individual.
  • Вы можете оформить студенческую подписку YouTube Premium с помощью любого аккаунта Google Workspace.
  • Если вы считаете, что вам должна быть доступна бесплатная пробная версия, но не видите такого варианта, перейдите в личный аккаунт и оформите подписку на странице youtube.com/premium.

По материалам:
https://support.google.com/youtube/answer/13187688

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню