Устранение ошибок при загрузке видео на YouTube



Устранение ошибок YouTube при загрузке видео:

В этой статьи описано, что можно предпринять, если при загрузке видео на YouTubeвозникла проблема. Читайте конкретную инструкцию об ошибке, с которой вы столкнулись.

Возникли непредвиденные проблемы при загрузке видео на YouTube.

Подождите несколько минут, а затем попробуйте загрузить видео ещё раз.

Файл при загрузке видео на YouTube отклонен сервером.

Вероятно, вы пытаетесь загрузить видео неподходящего формата. О том, какие форматы файлов поддерживаются на YouTube, написано в этой статье.

Ошибка передачи данных в сети при загрузке видео на YouTube.

Такое сообщение об ошибке выводится, когда браузер нужно обновить до последней версии. Для загрузки видео мы рекомендуем следующие браузеры:

После того как вы обновите браузер, попробуйте загрузить видео снова.

Ошибка обработки видео на YouTube.

Такое сообщение об ошибке на YouTube может выводиться, когда добавляется недействительный или обрезанный файл, или загрузка идет на сниженной скорости. Воспроизведите видео на своем устройстве и убедитесь, что используете один из поддерживаемых форматов файлов, затем загрузите файл снова. Если это не поможет устранить проблему, попробуйте загрузить видео на YouTube с другой платформы.

Ошибка сети при загрузке видео на YouTube.

Такое сообщение об ошибке выводится на YouTube, когда браузер нужно обновить до последней версии. Для загрузки видео рекомендуется использовать следующие браузеры:

После того как вы обновите браузер, попробуйте загрузить видео снова.

Ошибка загрузки видео на YouTube. На ваш канал сейчас нельзя добавлять видео.

Эта ошибка YouTube может возникнуть по одной из следующих причин:

Ошибка безопасности при загрузке видео на YouTube.

Данное сообщение об ошибке выводится на YouTube при необычных настройках безопасности в браузере. Возможно, в процесс загрузки вмешивается антивирус, брандмауэр или программа для защиты от шпионского ПО. Попробуйте временно отключить эти приложения и повторите попытку загрузки.

Отклонено (слишком маленький файл).

Это сообщение об ошибке выводится, когда вы попытались загрузить на YouTube слишком маленький файл. Выберите видео размером не менее 2 КБ и повторите попытку.

Произошла ошибка (пустой файл .mov).

Это сообщение об ошибке выводится если вы пытаетесь добавить на YouTube видео формата QuickTime, сохраненное в виде ярлыка. Такой файл невозможно обработать. Чтобы исправить ситуацию, сохраните ролик как самостоятельное видео и попробуйте загрузить его ещё раз.

Суточный лимит загрузки исчерпан при загрузке видео на YouTube. Вы снова сможете добавлять ролики через 24 часа.

YouTube ограничили количество роликов, которое можно загрузить на один канал в течение 24 часов. Они рассчитывают, что эта мера поможет сделать YouTube более безопасной платформой для каждого пользователя.

Лимиты на загрузку могут различаться в разных странах и регионах, либо изменяться в зависимости от истории канала. Также они зависят от того, получал ли автор предупреждения о нарушении авторских прав и правил сообщества.

Если при попытке загрузки видео на YouTube выводится ошибка "Суточный лимит загрузки исчерпан" , повторите попытку через 24 часа.

Другие ошибки, возникающие при загрузке видео на YouTube.

Возможно, формат файла, который вы загружаете, не поддерживается на YouTube. Ознакомиться со списком допустимых форматов можно здесь. Также попробуйте изменить кодеки или отредактировать видео в другом ПО.

По материалам:
https://support.google.com/youtube/answer/10383400

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню