Как устранить ошибку "Контент недоступен в этом приложении" на YouTube



Контент YouTube недоступен в этом приложении.

Если при просмотре видео на YouTube появляется сообщение об ошибке "Контент недоступен в этом приложении", это значит, что используемое приложение не поддерживает контент YouTube. Чтобы посмотреть видео на YouTube, следуйте инструкциям ниже.

Перейдите в приложение YouTube.

Если используется стороннее приложение для просмотра видео на YouTube, нужно переключиться на приложение YouTube. См., как скачать приложение YouTube.

YouTube и сторонние приложения.

Google разрешаеn использовать API YouTube только приложениям, которые соответствуют Условиям использования API услуг YouTube. Согласно этим Условиям, сторонним приложениям запрещено отключать рекламу, так как в этом случае авторы не смогут получать выплаты за просмотры. Когда Google находит приложение, которое нарушает Условия, то принимаются карательные меры по защите платформы YouTube, авторов и зрителей.

Обновите приложение YouTube.

Используйте последнюю версию приложения YouTube. Обновите его, если это необходимо.

Примечание. Чтобы смотреть видео на YouTube без обновления приложения, перейдите на сайт m.youtube.com в мобильном браузере.

Устаревшие версии устройств.

Если ошибка не пропала, возможно, устройство или его конфигурация устарели. Чтобы смотреть на нем YouTube, перейдите на сайт m.youtube.com в мобильном браузере.

По материалам:
https://support.google.com/youtube/answer/12318250

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню