Обновленный график выпуска Helix Ultimate
Пересмотренные сроки выхода Helix Ultimate


Альфа- и Бета-версии Helix Ultimate уже выпущены.

Альфа- и Бета-версии Helix Ultimate уже выпущены. Команда JoomShaper чувствует себя великолепно, получив столько благодарностей и слов вдохновения от сообщества пользователей. Многие из пользователей протестировали Альфа- и Бета-версии Helix Ultimate и оставили свои отзывы о продукте в режиме реального времени. А теперь нужно оценить усилия и время пользователей Joomla с новым фрейворком для быстрого создания шаблонов сайтов. Марафон по созданию стабильной версии Helix Ultimate продолжается.

Релиз-кандидат Helix Ultimate появится 25 января 2018 года, а стабильная версия будет выпущена 15 февраля 2018 года.

Helix Ultimate будет работать, как и было обещано.

Теперь осталось сделать объявление. Многие пользователи и тестеры Joomla предложили несколько новых функций, а также дали ценные отзывы по улучшению продукта. Именно поэтому для выпуска стабильной версии Helix Ultimate требуется немного времени. В течение этого длительного периода времени будут приложены большие усилия для того, чтобы сделать Helix Ultimate тем продуктом, который был всем нужен. Поэтому в ответ команда разработчиков JoomShaper просит проявить терпение и готовность к сотрудничеству. Helix Ultimate будет работать, как и было обещано.

Обновленный график выпуска Helix Ultimate.

Перевод с английского:
https://www.joomshaper.com/blog/helix-ultimate-revised-release-timeline

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню