Бета-версия Helix Ultimate открыта для тестирования
Бета-версия Helix Ultimate доступна для тестирования


Анонс выхода Beta-версии Helix Ultimate.

Прошла удивительная неделя с тех пор, как была выпущена Alpha версия Helix Ultimate. У команды разработчиков JoomShaper было много волнений и ошеломляющих праздников. Все это очень вдохновило всех. Теперь все ждут следующего этапа процедуры выпуска Helix Ultimate. Согласно графику запуска, дата выхода бета-версии назначена. И вот выходит Beta-версия Helix Ultimate.

Были улучшены имеющиеся функции и исправлены все известные проблемы. Но следует отметить, что некоторые проблемы еще не устранены и будут исправлены в следующих версиях Helix Ultimate.

Итак, вот и бета-версия вашего самого долгожданного шаблона для Joomla - Helix Ultimate. Работа над ней ведется непрерывно, чтобы сделать ее все более совершенной и стабильной. Тем временем, можно тестировать бета-версию Helix Ultimate и прислать свои отзывы. Совместными усилиями Helix Ultimate станет передовой платформой для создания сайтов на Joomla. Присоединяйтесь к работе и продолжайте тестировать Helix Ultimate.

Системные требования для работы Helix Ultimate.

  • Joomla 3.8.
  • PHP 5.6 или более.
  • Свежая установка Joomla.

Не используйте Helix Ultimate Beta ни на одном из рабочих сайтов. Устанавливайте его только со свежим экземпляром Joomla.

Сроки выпуска Helix Ultimate.

  • Выпуск Alpha версии --> 10 января 2018 года
  • Выпуск Beta версии --> 16 января 2018 года
  • Выпуск RC-версии--> 25 января 2018 года
  • Выпуск стабильной версии--> 15 февраля 2018 года

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню