Выпуск Helix Ultimate alpha!
Выход Helix Ultimate alpha!


Выпуск альфа-версии Helix Ultimate.

Уже наступил 2018 год, и начался обратный отсчет до выхода крупнейшего релиза года - Helix Ultimate. Продукт, который так нравился всем, инструмент, который так долго ждали, уже готов. Разработчики JoomShaper наводили марафет, чтобы привнести потрясающие функции в всеми любимый фреймворк Helix. И вот ожидание подошло к концу, и сегодня выходит альфа-версия Helix Ultimate.

Наслаждайтесь высочайшим уровнем разработки с Helix Ultimate!

В Helix Ultimate новые технологии диктуют всё. Пришло время вступить на новый путь разработки шаблонов Joomla с Helix Ultimate. Пакет Helix Ultimate наполнен множеством интересных моментов и сюрпризов. В этом релизе представлен целый ряд новых возможностей Helix. От высокофункциональной системы построения макетов до каждого нового инструмента в современном интерфейсе администратора. Все эти инструменты позволят создать интеллектуальную и элегантную систему разработки сайтов. Опыт работы с Helix Ultimate будет незабываемым.

Теперь рассмотрим основные возможности Helix Ultimate.

Helix Ultimate разработан с использованием Bootstrap 4.

Helix Ultimate разработан с использованием Bootstrap 4. Невероятно мощная версия Bootstrap теперь обладает самыми передовыми функциональными возможностями. Наряду с Bootstrap 4, Helix Ultimate предлагает удивительно высокую производительность. Если быть точным, он в 2 раза быстрее предыдущих фреймворков Helix.

Helix Ultimate разработан с использованием Bootstrap 4

Новый интерфейс администратора Helix Ultimate.

В Helix Ultimate представлен совершенно новый интерфейс администратора. Новый интерфейс администратора имеет более удобные функции UX и возможности для быстрого доступа. Интерфейс разработан с использованием современной и модной концепции плоского дизайна. Админ-панель позволит быстро получить доступ к различным функциям разработки Helix Ultimate. Интерфейс администратора теперь полностью построен на основе фронтенда. В процессе разработки сайта можно в реальном времени наблюдать за изменениями и дополнениями в создании макета страницы.

Новый интерфейс администратора Helix Ultimate

Конструктор Mega menu Helix Ultimate.

Многие профессиональные сайты сегодня требуют наличия мега-меню. Чтобы оснастить сайт этим, в Helix Ultimate представлен мощный конструктор Mega Menu. Можно добавить меню на основе строк и столбцов, а также перетаскивать модули на позиции меню из списка модулей. Конструктор мегаменю предлагает большое количество макетов, чтобы начать разработку мегаменю веб-сайта.

Конструктор Mega menu Helix Ultimate

Новый конструктор макетов Helix Ultimate.

Конструктор макетов Helix Ultimate полностью отличается от предыдущих версий. Конструктор макетов на основе фронтенда позволит разрабатывать структуру сайта в кратчайшие сроки. При добавлении строк предлагается множество сложных структур компоновки, позволяющих скомпоновать содержимое сайта необходимым образом.

Конструктор макетов Helix Ultimate

Возможность выбора логотипа SVG в Helix Ultimate.

SVG-логотип - это выбор каждого в наше время для ускорения загрузки. Многие пользователи хотели иметь возможность создания SVG-логотипа в Helix Ultimate. Вот, пожалуйста, этот вариант был добавлен. Теперь можно добавлять SVG-логотипы на свои сайты с помощью Helix Ultimate.

можно добавлять SVG-логотипы на свои сайты с помощью Helix Ultimate

Новая возможность Helix Ultimate выбора предустановленного стиля.

В Helix Ultimate расширены функциональные возможности стилизации предустановок. Теперь можно изменять предустановленный цвет каждого раздела в отдельности. Это дает большую гибкость при разработке сайта в точном соответствии с требованиями дизайна.

Простой медиа-менеджер Helix Ultimate.

Это одна из замечательных функций, которая была добавлена в Helix Ultimate. Забудьте о традиционном способе управления медиафайлами. В Helix Ultimate добавлен совершенно новый медиаменеджер для более эффективного управления медиафайлами.

В Helix Ultimate добавлен медиаменеджер для управления медиафайлами

Будет ещё больше возможностей в Helix Ultimate.

Параметры блога.

В Helix Ultimate для создания блогов рекомендуется использовать дополнительные возможности, которые позволят представить содержимое в максимально выгодном свете. Сейчас они уже подготовлены и тестируются. Эти функции будут доступны в бета-версии.

Варианты заголовка.

Функция изменения заголовков появится в следующих версиях Helix Ultimate. Сейчас эта функция находится на стадии QA-тестирования.

Примечание: Это альфа-версия. В ней могут быть ошибки, а некоторые обещанные функции на данный момент отсутствуют. Но все это будет исправлено до выхода финальной версии и все функции будут добавлены.

Итак, это альфа-версия Helix Ultimate. Сейчас идет активная работа над ее улучшением, и в итоге будет выпущен новый продукт. Всем привет, тестируйте Helix Ultimate и присылайте свои отзывы. Не беспокойтесь о проблемах, все они будут исправлены до финального релиза. Объединив усилия, вместе мы сделаем Helix Ultimate продуктом, которым все будут гордиться. А пока - присоединяйтесь и получайте удовольствие от Helix Ultimate.

Требования к системе для работы Helix Ultimate.

  • Joomla 3.8
  • PHP 5.6 или выше
  • Свежая установка Joomla

Советы по установке Helix Ultimate.

После установки Helix Ultimate необходимо сделать его шаблоном по умолчанию. Затем перейдите в меню Параметры шаблона (Template Options) > Сохранить (Save).

Требования к системе для работы Helix Ultimate

Не используйте Helix Ultimate alpha ни на одном из ваших рабочих сайтов. Устанавливайте его только на свежий экземпляр Joomla.

График выхода Helix Ultimate.

  • Выход Alpha версии --> 10 января 2018 года
  • Выпуск Beta-версии --> 16 января 2018 года
  • Выпуск RC-версии --> 25 января 2018 года
  • Выпуск стабильной версии --> 15 февраля 2018 года

Перевод с английского:
https://www.joomshaper.com/blog/here-comes-helix-ultimate-alpha

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню