Получение дохода на YouTube



Партнерская программа YouTube.

Участники Партнерской программы YouTube могут зарабатывать на своем контенте, обращаться в службу поддержки авторов и пользоваться дополнительными функциями платформы, в том числе Инструментом поиска совпадений. Доступные возможности различаются в зависимости от страны. Стать участником Партнерской программы YouTube могут авторы, отвечающие определенным критериям. Подробнее об этих критериях, самой программе и подаче заявки на участие

Монетизация музыкального канала на YouTube.

YouTube помогает звукозаписывающим компаниям, издателям, дистрибьюторам и независимым исполнителям привлекать внимание широкой аудитории. Кроме того, с помощью функций платформы можно увеличивать доход на YouTube. Делать это позволяют платные подписки, реклама и другие способы монетизации на YouTube. Подробнее о возможностях для партнеров, загружающих музыкальный контент, рассказано в этом курсе. Например, в нем говорится о том, какие инструменты доступны при загрузке роликов на YouTube и как управлять правами на музыкальные объекты.

Суперчат и суперстикеры YouTube.

Суперчат и суперстикеры дают авторам возможность получать дополнительный доход от YouTube канала. Если вам доступны эти функции, включите их, и тогда зрители смогут отправлять в чате трансляций и премьер платные сообщения. Такие сообщения выделяются цветом и иногда на определенное время закрепляются в верхней части ленты. Подробнее о том, как управлять функциями чата в YouTube, рассказано в этой статье.

Продажа товаров на YouTube.

Некоторые авторы могут продвигать на YouTube свою сувенирную продукцию. Подробнее о разделе с товарами, требованиях к авторам и доступных торговых площадках написано в этой статье.

Если у вас есть канал исполнителя, на YouTube может публиковаться информация о ваших ближайших концертах – вместе со ссылками на сайты, где продаются билеты. Подробнее об этом написано здесь.

По материалам:
https://support.google.com/youtube/answer/9962575#money

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню