Фокус на главном ВКонтакте
Фокус на главном ВКонтакте

В предыдущей статье было рассказано о тематических лентах в Рекомендациях ВКонтакте — за наполнение каждой из них отвечают эксперты в своих областях. Это лучший способ узнать больше о чём-то определённом: алкоголе, кабаках, бл... благотворительности. Но где искать качественные материалы на разные любопытные темы? На что сходить в кино, как взбодрить себя утром без кофе, кто может быть донором крови, в каком паблике найти доброжелательные мемы и от чего зависит успех прямого эфира в VK.



Теперь у Вас есть Фокус ВКонтакте — целое медиа со своей редакцией, которое рассказывает про самое важное, любопытное и актуальное. Вы найдёте его в Рекомендациях — рядом с вкладкой «Для Вас». Или присоединяйтесь к сообществу: vk.com/focus

Фокус на главном ВКонтакте

Команда редакторов Фокуса находит темы ВКонтакте, которые активно обсуждаются, и помогает в них разобраться. Собирает советы экспертов, вдохновляет захватывающими интервью, составляет тематические подборки, рассказывает о трендах, раскладывает по полочкам неоднозначные вопросы. Вы узнаете много нового и о ВКонтакте. В Фокусе расскажем о неочевидных функциях, объясним непонятные термины из рекламного кабинета, пригласим участвовать в соревнованиях, стажировках и благотворительных акциях. А ещё — познакомим с самыми забавными и полезными мини-приложениями для чего угодно: покупок, общения, поиска работы и многого другого.

Команда ВКонтакте всегда думает о том, что Вам интересно и как будет удобнее это узнавать. Поэтому ВКонтакте легко найти контент на самые разные темы и любых форматов: от друзей, других авторов и сообществ, подобранный алгоритмами на основе Ваших предпочтений или экспертами про какую-либо область знаний. Теперь появилась отдельная вкладка и для редакционных материалов о всех жизненных вопросах. Держите в фокусе самое актуальное и любопытные и узнавайте новое каждый день — следите за новостями Фокуса в Рекомендациях и сообществе Фокуса!

По материалам
https://vk.com/blog/focus

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню