VK.me — быстрый доступ к обмену сообщениями ВКонтакте
VK.me — быстрый доступ к обмену сообщениями ВКонтакте

ВКонтакте представляет короткий адрес для сообщений — vk.me. Теперь написать сообщение другу или задать вопрос компании стало ещё проще — по прямой ссылке можно сразу попасть в диалог или поделиться ей с другими.



Как работает короткий адрес для сообщений ВКонтакте

С помощью прямой ссылки можно написать сообщение как сообществу, так и пользователю — например, vk.me/live. Банк, сотовый оператор или интернет-магазин могут поставить на своём сайте ссылку рядом с другими контактными данными. Покупатель, пройдя по ссылке с мобильного телефона или сайта, сразу попадёт в диалог с сообществом, где сможет задать свой вопрос.

Станьте заметнее с ВКонтакте

Станьте заметнее с ВКонтакте

Чтобы сделать размещение ссылок проще, ВКонтакте подготовили виджет для сайтов «Напишите нам» и рекомендует размещать виджет или ссылку vk.me рядом с другими контактными данными на Вашем сайте, предоставляя пользователю удобный способ связи — так пользователи легко заметят возможность связаться через Сообщения ВКонтакте.

Для сообществ ВКонтакте доступен специальный сервис создания макета наклеек http://vk.com/print. Выберите сообщество, получите макет с адресом — например, vk.me/alfabank, и разместите его в удобном месте на двери или витрине, чтобы клиенты узнали, как с вами оперативно связаться.

Чтобы сделать размещение ссылок проще, ВКонтакте подготовили виджет для сайтов «Напишите нам»

С помощью vk.me появилась возможность акцентировать внимание пользователей непосредственно на коммуникации, в отличие от обычных адресов страниц. В будущем ВКонтакте планирует реализовать несколько важных нововведений в этом направлении, которые сделают общение ещё удобнее.

По материалам:
https://vk.com/blog/vkme

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню