Почему я вижу информацию из чужого аккаунта Facebook или размещаю публикации в аккаунте Facebook другого пользователя через Instagram?



Какие аккаунты Facebook можно связать со своим аккаунтов в Instagram для публикаций?

Как сообщалось ранее, можно привязать аккаунт Instagram к аккаунту Facebook для того, чтобы публикации, размещённые в одно социальной сети, автоматически попадали в другую. Однако, может произойти такое, что вы начинаете видеть в ленте своих публикаций Instagram то, чего там не должно было быть. Это может быть связано с тем, что вы сами поленились разобраться в настройках, а попросили кого-то помочь сделать это за вас. Лень — нормальное состояние любого, однако, надо понимать, что так или иначе придётся отрабатывать то, что вы получаете.

Почему я вижу информацию из чужого аккаунта Facebook или размещаю публикации в аккаунте Facebook другого пользователя через Instagram?

Это может произойти, если кто-то использовал ваш телефон для входа в Instagram и связал свои аккаунты Facebook и Instagram.

Если вас это не страивает, можно развязать аккаунты Facebook и Instagram, а потом настроить связку именно с тем аккаунтом, который требуется для сбора публикаций.

Как привязать другой аккаунт Facebook к со своему аккаунту в Instagram для публикаций в нём?

Чтобы снова связать свои аккаунты Instagram и Facebook:

  1. Нажмите значок profile или на свое фото профиля в правом нижнем углу экрана, чтобы перейти в свой профиль.
  2. Нажмите значок three lines stacked on top of each other в правом верхнем углу экрана, а затем — Настройки a symbol circle gear.
  3. Нажмите Центр аккаунтов в нижней части экрана.
  4. Нажмите Аккаунты и профили.
  5. Если в списке показывается неправильный аккаунт, нажмите на него и выберите Удалить из Центра аккаунтов.

Как удалить привязку аккаунта Facebook к со своему аккаунту в Instagram?

С другой стороны, отвязать аккаунты друг от друга можно и через Facebook. Для этого Вы также можете убрать аккаунт Instagram из настроек аккаунта Facebook:

  1. Зайдите в настройки приложения Facebook, чтобы запретить доступ к Instagram и отменить связь с чужим аккаунтом Facebook.
  2. Ещё раз нажмите на значок Facebook и введите информацию для входа, чтобы восстановить связь с нужным аккаунтом.

По материалам:
https://help.instagram.com/478206755563153

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню