Можно ли выбрать, в какой альбом на Facebook будут добавляться мои публикации из Instagram?



Одновременная публикация в Facebook и Instagram — это удобно!

Как отмечалось ранее, можно автоматизировать публикацию сообщений в две социальные сети Facebook и Instagram одновременно. Это позволяет обеспечить больший охват аудитории, которая просмотрит выложенные фотографии и видео, и принесёт дополнительные лайки, которые так радуют тех, кто публикуется в социальных сетях. Однако, есть некоторые технические сложности, которые нельзя сделать при размещении публикации в Instagram из Facebook. Но, и они могут быть решены в ручном режиме, например: «Как изменить название фотоальбома на Facebook, в который загружаются публикации из Instagram?»

Однако, с одной стороны, хотелось бы, чтобы всё можно было настроить так, чтобы все публикации в Instagram появлялись в нужных местах в автоматическом режиме, однако, это сильно усложнит интерфейс настроек кооперации с Facebook. Возможно, именно поэтому, разработчики Meta не создают дополнительных инструментов автоматической публикации постов. Иначе, всё может усложниться до такой степени, что пользователи просто разбегутся в поисках более простых решений. А если не будет пользователей, которые ежедневно размещают свои фото и видео, не будет и тех, кто эти фото и видео просматривает. А нет пользователей, то нет и рекламодателей. И кто тогда будет платить деньги?

Что делать, если нужны публикации из Facebook в определённый альбом Instagram?

Итак, можно ли выбрать, в какой альбом на Facebook будут добавляться мои публикации из Instagram?

Нет, нельзя. Но вы можете переместить публикации из альбома Фото из Instagram в другой. Подробнее о том, как перемещать фото между альбомами на Facebook.

Так что вопрос остаётся в силе: Имеет ли смысл создавать более сложные инструменты для автоматизации публикаций в Instagram через Facebook, или те, кому нужно что-то делать более сложное, навечно обречены делать это в ручном режиме? ;)

По материалам:
https://help.instagram.com/360003034083870

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню