Можно ли изменить название альбома на Facebook, в который я загружаю публикации из Instagram?



Можно ли фотографии из Instagram сразу публиковать на Facebook?

До чего прошёл прогресс! До невиданных чудес! Facebook, который стал Meta, и который ранее приобрёл Instagram, для того, чтобы не потерять прибыль от показа рекламы, делает всё, чтобы накачивать пользовательским контентом обе социальные сети. Поэтому «профессия» блоггер требует всё больших и больших знаний и навыков, для того, чтобы поспевать за нововведениями информационного супергиганта. Но, всегда можно купить курс или услуги того, кто прошёл ускоренный курс обучения ещё одной новомодной «профессии» SMM.

Так что знания о том, как связать публикации в Instagram так, чтобы они сразу попадали в аккаунт Facebook (и обратные действия), становятся просто жизненно необходимые. И всё для того, чтобы охватить своими картинками как можно большее количество народа. Которому Facebook покажет рекламу, за которую заплатили те, что кто-то что-то ещё производит, и получить часть денег, заложенных в стоимость рекламируемых товаров и/или услуг.

И, да, можно фотографии из Instagram сразу публиковать на Facebook! Учитесь настраивать и связывать аккаунты этих социальных сетей. Например, так.

Можно ли изменить название альбома на Facebook, в который я загружаю публикации из Instagram?

И снова да! Можно изменить название альбома на Facebook, в который идёт загрузка публикации из Instagram:

Чтобы изменить название фотоальбома на Facebook, в который вы загружаете публикации из Instagram, перейдите к этому альбому.

Примечание. Если вы измените название этого альбома, то при следующей загрузке публикации из Instagram на Facebook будет автоматически создан новый альбом Фото Instagram и публикация будет добавлена в него.

Можно ли перемещать публикации из одного альбома на Facebook в другой?

И ещё раз Да!

Вы можете перемещать публикации из одного альбома на Facebook в другой.

По материалам:
https://help.instagram.com/290052857767793/

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню