Helix Ultimate 2.0 alpha 7 с новыми дополнительными возможностями
Helix Ultimate 2.0 Alpha 7 предлагает 4 новых варианта главной страницы сайта, новые позиции модулей и многое другое


Helix Ultimate 2.0 alpha 7 с новыми дополнительными возможностями.

3 марта 2021 года команда JoomShaper с радостью сообщает, что Helix Ultimate 2.0 alpha 7 теперь доступен для тестирования с новыми дополнительными функциями. В нем вы найдете 4 новых хорошо продуманных, отзывчивых и привлекающих внимание варианта главной страницы, которые выведут ваши товары на первый план и помогут резко поднять продажи.

Сегодняшняя (3 марта 2021 года) Alpha-версия является экспериментальным релизом и не готова для использования на рабочих сайтах. Можно попробовать данную Alpha версию Helix Ultimate 2.0, но НЕ используйте ее на рабочем сайте. Если вы пропустили предыдущий релиз, то можете ознакомиться с примечаниями к альфа-версии 6.

Пожалуйста, обратите внимание, что система шаблонов все еще находится в стадии разработки и не готова к использованию на рабочих сайтах. Тем не менее, не стесняйтесь экспериментировать с этим релизом на тестовом сайте и сообщите нам о своих мыслях.

Давайте посмотрим, что Helix Ultimate 2.0 Alpha 7 приготовил для вас.

Список изменений в Helix Ultimate 2.0 Alpha 7.

  • Новое: 4 новых варианта главных страниц сайта.
  • Новое: Позиция модуля добавлена в off-canvas.
  • Новое: Позиция модуля добавлена к вариантам полного модального, центрального модального и левого модального заголовков.
  • Исправление: Решена проблема с ошибкой PHP в вариантах заголовков.

4 новых варианта страниц в Helix Ultimate.

Helix Ultimate 2.0 стремится к максимальной эффективности. Его универсальные и многоцелевые варианты главной страницы сайта позволят создать яркое и привлекательное онлайн-представительство для любой ниши в своей отрасли.

Чтобы удовлетворить потребности всех рыночных ниш, предлагается 4 совершенно новых варианта домашней страницы!

Мода.

Страница моды в Helix Ultimate 2.0

Размещайте захватывающие видео и изображения с помощью потрясающего слайдера и направляйте покупателей к вашей цели с помощью хорошо подобранных целевых элементов. Представляйте новые поступления, самые продаваемые товары и услуги с одного взгляда, а также новости из социальных сетей.

Корпоративная страница.

Корпоративная страница в Helix Ultimate

С прекрасным современным видом и элегантным дизайном макет корпоративного сайта демонстрирует общую структуру вашей компании. У посетителей будет полное представление о том, что представляет собой ваш бизнес. Он охватывает все, что необходимо на главной странице для максимального увеличения продаж.

Морепродукты.

сочетание ваших продуктов и услуг в Helix Ultimate

Плавное сочетание ваших продуктов и услуг, чтобы посетители сайта с первого взгляда получили четкое представление о вашем бизнесе. Что делает главную страницу сайта еще более эффектной, так это быстрый доступ к меню и возможность поделиться историей вашего бренда.

Образ жизни.

Helix Ultimate подходит для стиля жизни, моды, персонального стиля, дизайна

Хорошо подходит для стиля жизни, моды, персонального стиля, дизайна или любой другой интересной области подобной ниши. Этот макет главной страницы имеет красивую сетку и хорошо расположенные информационные блоки, которые помогут вашему информационному содержанию выделиться.

Позиция модуля добавлена в Off-Canvas.

В off-canvas меню была добавлена позиция модуля под названием off-canvas. Теперь у вас есть возможность добавить любой модуль в позицию модуля off-canvas, и он будет виден в нижней части меню.

В позицию модуля добавлены 3 варианта заголовков.

Новая позиция модуля под названием menu-modal была добавлена к вариантам заголовков full modal, center modal и left modal. Теперь вы можете добавить любой модуль в перечисленные варианты заголовков и получить удовольствие от создания сайта своей мечты с максимальной гибкостью.

Подведение итогов.

Следите за обновлениями Helix Ultimate 2.0 и релизами на нашем сайте и в рассылках новостей. Счастливого освоения!

Предупреждение: Это экспериментальная сборка, предназначенная для тестирования. Пожалуйста, не используйте эту экспериментальную версию на рабочих сайтах!

Перевод с английского:
https://www.joomshaper.com/blog/helix-ultimate-2-0-alpha-7

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню