Helix Ultimate 2.0 Alpha 5 включает в себя новые варианты заголовков, улучшенное поле блока и многое другое
Helix Ultimate 2.0 Alpha 5 с новыми вариантами заголовков, улучшенным полем блока и многим другим


Alpha 5 релиз фрейворка Joomla - Helix Ultimate 2.0.

Добрый день, любители Joomla! Представляем вам Alpha 5 релиз самого долгожданного фреймворка шаблонов Joomla - Helix Ultimate 2.0 от JoomShaper. Со времени последнего релиза было добавлено много новых функций и улучшений в этот любимый фреймворк. И сейчас есть возможность опробовать то, что было создано на данный момент!

Альфа-версия от 12 февраля 2021 года является экспериментальным релизом и не готова для использования на рабочих сайтах. Однако ваш интерес к Helix Ultimate 2.0 не остался без внимания. Приглашаем вас попробовать эту Альфа-версию, но НЕ используйте ее на рабочем сайте.

Helix Ultimate 2.0 прошел долгий путь. Вы уже ознакомились с предыдущими 4 релизами? Если нет, ознакомьтесь с примечаниями к релизу Alpha 4. Используйте их в тестовой среде, чтобы опробовать новые возможности и дать обратную связь. Вместе, сделаем Helix Ultimate 2.0 лучшим в разработке сайтов на Joomla!

Взгляните на то, что готовит для вас Helix Ultimate Alpha 5:

  • Новое: 4 новых варианта заголовков
  • Новое: Больше контроля над высотой логотипа и заголовка для разных размеров экрана
  • Новое: Улучшенное поле блока
  • Новое: Модули поиска и входа в систему доступны в макете заголовка
  • Обновление: Переработаны 2 существующих варианта заголовков

Новые разновидности заголовков Helix Ultimate.

Helix Ultimate 2.0 Alpha 5 включает в себя 4 новых варианта заголовков

Helix Ultimate 2.0 Alpha 5 включает в себя 4 новых варианта заголовков для расширения возможностей и универсальности сайта Joomla. Теперь появилось больше возможностей для выбора заголовка, который наилучшим образом соответствует стилю сайта.

Кроме того, были внесены некоторые изменения в 2 существующих варианта заголовков для обеспечения оптимальной производительности.

Больше контроля над высотой логотипа и заголовка в Helix Ultimate.

В Helix Ultimate 2.0 появилась возможность контролировать высоту заголовков и логотипов. Целью разработки стало достижение баланса между гибкостью и простотой. Теперь он стал более гибким для достижения требований к заголовкам, работает на всех размерах устройств и прост в обслуживании.

Модуль поиска и входа в шапке макета Helix Ultimate.

две новые настройки - Включить поиск (Enable Search) и Включить вход (Enable Login)

В макет заголовка добавлены две новые настройки - Включить поиск (Enable Search) и Включить вход (Enable Login). Само собой разумеется, что они являются неотъемлемой частью функциональности сайта. С помощью Helix Ultimate 2.0 можно легко включить модуль поиска и входа в систему в макет заголовка, чтобы обеспечить удобный пользовательский интерфейс.

Поле единиц измерения в Helix Ultimate.

Раньше было только поле с числами, в котором нужно было вручную вводить единицы измерения, если нужно было использовать что-то кроме стандартных единиц измерения px. Теперь это поле немного изменено и добавлена возможность ввода единиц измерения. В зависимости от задач, можно выбрать предпочитаемую единицу измерения CSS из выпадающего списка или просто написать единицу измерения после значения, и система автоматически выберет ее.

Подведение итогов.

Helix Ultimate 2.0 Alpha 5 теперь доступен на GitHub! Попробуйте его, чтобы почувствовать атмосферу совершенного фреймворка шаблонов Joomla. Следите за обновлениями Helix Ultimate 2.0 и релизами.

Надеемся на отзывы и предложения. Дайте знать нам, что думаете о релизе в комментариях. Успешной разработки!

Предупреждение по Helix Ultimate 2.0 Alpha 5.

Предупреждение: Это экспериментальная сборка, предназначенная для тестирования. Пожалуйста, не используйте эту экспериментальную версию на рабочих сайтах!

Перевод с английского:
www.joomshaper.com

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню