Helix Ultimate 2.0 Alpha 4 с встроенным перетаскиваемым конструктором Mega Menu Builder
Helix Ultimate 2.0 Alpha 4 с встроенным во фронтенд Mega Menu Builder


Helix Ultimate 2.0 Alpha 4 - любимый фреймворк шаблонов Joomla.

Привет, пользователи Joomla! Как сообщалось ранее, появилась Alpha 4 версии популярного фреймворка шаблонов для Joomla - Helix Ultimate 2.0. Это еще один шаг на пути к стабильной версии фреймворка шаблонов для CMS Joomla.

Текущая (29 января 2021 года) Alpha-версия является экспериментальным релизом и не готова для использования на рабочих сайтах. Несмотря на это, команда разработчиков JoomShaper искренне признательна за интерес, проявленный к Helix Ultimate 2.0. Предлагаем попробовать эту Alpha-версию, но НЕ используйте ее на рабочем сайте.

Последние три релиза стали огромным прорывом на пути к Helix Ultimate 2.0. Просмотрите заметки о выпуске альфа-версии 3 и узнайте, что нового было сделано на сегодняшний день. Используйте их в тестовой среде, чтобы опробовать новые возможности и дать обратную связь.

Итак, без лишних слов, давайте узнаем, что нового ждет в сегодняшнем релизе.

  • Новое: Совершенно новый фронтальный конструктор Mega Menu с функцией drag & drop.
  • Исправления: Известные проблемы.

Frontend Drag & Drop Mega Menu Builder.

Представляем самый мощный, многофункциональный конструктор Mega Menu, который позволяет создавать и настраивать любой тип Mega Menu с интерфейсом реального содержимого. Он позволит добавлять на ваш сайт потрясающие меню, такие как Nav menu и Vertical Mega Menu, а также множество вариантов настройки.

Оформление навигационной панели Helix Ultimate 2.0.

Оформление навигационной панели Helix Ultimate 2.0

Helix Ultimate 2.0 позволяет изменять все элементы оформления меню, включая ширину меню, цвет фона, цвет текста, иконку и выравнивание меню. Также можно задать свой собственный стиль меню в редакторе Custom Class и внести необходимые улучшения.

Установка нужных строк Mega Menu в Helix Ultimate 2.0.

Установка нужных строк Mega Menu в Helix Ultimate 2.0

Helix Ultimate 2.0 предлагает вам самый быстрый и простой способ создания многоколоночных, многоуровневых, выпадающих мега-меню без необходимости возиться с HTML кодом. Просто нажмите на кнопку Add New Row (Добавить новую строку) и выберите нужные строки и столбцы. Кроме того, можно задать произвольные строки и столбцы и создать любой макет мегаменю.

Добавление модуля в Mega Menu в Helix Ultimate 2.0.

Добавление модуля в Mega Menu в Helix Ultimate 2.0

Управляйте структурой мега-меню. Можно с легкостью добавлять модули в мегаменю. Задать порядок иерархии мега-меню можно с помощью потрясающей функции drag & drop. Просто перетащите модули под или над любым пунктом меню, чтобы создать вложенные пункты меню. Создание мега-меню еще никогда не было таким простым!

Теперь, когда работа над финальным стабильным релизом Helix Ultimate стала еще ближе к завершению, поэтому можно тестировать эту альфа-версию. Пожалуйста, делитесь своими полезными замечаниями и помогайте улучшать Helix Ultimate.

С учетом всего вышесказанного, приготовьтесь стать свидетелями божественного опыта создания веб-сайтов на самом совершенном фреймворке шаблонов Joomla. Удачной разработки!

Предупреждение: Это экспериментальная сборка, предназначенная для тестирования. Пожалуйста, не используйте эту экспериментальную версию на рабочих сайтах!

Перевод с английского:
www.joomshaper.com

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню