Выпуск Helix Ultimate 2.0 Alpha 3 с построителем Drag & Drop меню на Frontend сайта
Выпуск Helix Ultimate 2.0 Alpha 3 с построителем Drag & Drop меню на сайте


Helix Ultimate 2.0 Alpha 3.

Добрый день, джумлоиды! Новый год начнется с отличных новостей. Как вы уже догадались по названию, уже сейчас есть чем поделиться с вами. Выходит новый релиз всеми любимого фреймворка шаблонов - Helix Ultimate 2.0 Alpha 3! Это знаменует собой продвижение по пути Helix Ultimate 2.0 и является признаком того, что мы на шаг ближе к стабильной версии.

Сегодняшняя (12 января 2021 года) Alpha-версия является экспериментальным релизом и не готова к использованию на рабочих сайтах. Команда JoomShaper высоко ценит ваш интерес к Helix Ultimate 2.0. И приглашает попробовать Alpha-версию, но НЕ используйте ее на рабочем сайте.

По последним двум релизам уже можно судить о том, что новый Helix Ultimate 2.0 станет революционным! Была полностью улучшена программная часть, добавлено множество новых интересных функций, и ведется неустанная работа над тем, чтобы предоставить лучший фреймворк шаблонов для Joomla. Если вы все еще не ознакомились с заметками о выпуске Alpha-версии 2, ознакомьтесь с предыдущими изменениями.

Итак, без лишних слов, давайте узнаем, что приготовил для вас этот релиз.

  • Новое: Совершенно новый конструктор меню с функцией перетаскивания на фронтенде сайта.
  • Обновление: Совместимость с Joomla 4.0.0-beta.6
  • Исправление: Выявленные ошибки

Frontend Drag & Drop конструктор меню в Helix Ultimate от JoomShaper.

Чтобы сделать меню веб-сайта на Joomla полностью управляемым с фронтенда, в Helix Ultimate 2.0 был добавлен конструктор меню с перетаскиванием с фронтенда. Это позволит легко создавать и управлять пунктами меню без необходимости выполнять сложный процесс создания меню в бэкенде.

Добавление пунктов меню в Joomla.

Создавайте пункты меню самым простым и быстрым способом с помощью встроенного конструктора меню Helix Ultimate 2.0. Для этого на вкладке Навигация (Navigation) фронтенд-редактора просто нажмите на кнопку Добавить новый пункт (Add New Item), чтобы создать новые пункты меню.

Добавление пунктов меню в Joomla в Helix Ultimate 2.0 Alpha 3

Управление пунктами меню в Joomla.

Управлять пунктами меню можно также с помощью конструктора drag & drop меню на frontend сайта. Легко редактировать или удалять пункты меню и отслеживать изменения в режиме реального времени.

Создание многоуровневых меню в Joomla.

Это еще не все! Теперь создавать многоуровневые выпадающие меню будет проще, чем когда-либо! Чтобы сделать меню дочерним для другого элемента, просто перетащите элемент меню немного ниже родительского. Вложенные пункты появятся как дочерние пункты меню на фронтенде веб-сайта на Joomla. Легко, не правда ли?

Создание многоуровневых меню в Joomla Helix Ultimate 2.0 Alpha 3

Процесс создания меню в Helix Ultimate 2.0 стал простым и быстрым с помощью конструктора перетаскиваемых меню.

Процесс создания многоуровневых меню в Joomla Helix Ultimate 2.0 Alpha 3

Mega Menu Helix Ultimate в Joomla.

Приготовьтесь к тому, что с выходом следующего релиза - Helix Ultimate 2.0 Alpha 4 - голова пойдет кругом! Чтобы сделать работу проще, в следующий релиз будет включен надежный конструктор Mega Menu, который произведет революцию в навигации по веб-сайту.

Продолжение следует.

Теперь можно использовать Helix Ultimate 2.0, чтобы получить новые возможности для разработки. Последняя сборка также полностью совместима с Joomla 4 beta 6 для тестирования всех новых возможностей этой CMS. Helix Ultimate 2.0 Alpha 3 теперь доступен на GitHub! Попробуйте и убедитесь сами, насколько он потрясающий. Следите за обновлениями о Helix Ultimate 2.0.

Хочется быть уверенным, что улучшения, которые происходят у нас, приносят пользу, и единственный способ узнать это - комментарии. Пожалуйста, поделитесь своими отзывами/предложениями. Приятного использования!

Предупреждение: Это экспериментальная сборка, предназначенная для тестирования. Пожалуйста, не используйте эту экспериментальную версию на рабочих сайтах!

Перевод с английского:
www.joomshaper.com

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню