Почему я не могу посмотреть видео с ограниченным доступом на YouTube



Ограничения YouTube на просмотр видео.

Видео с ограниченным доступом на YouTube могут смотреть только пользователи, которых выбрал автор контента.

Если вы получили ссылку на ролик, но он вам все равно недоступен, это может быть вызвано одной из следующих причин:

  • Вы не вошли в аккаунт YouTube.
  • Вы вошли в аккаунт, но выбрали не тот канал, для которого открыт доступ.
  • Вы открыли страницу канала, а не перешли по полученной ссылке. URL отправляется системой YouTube или самим автором. На главной странице канала видео с ограниченным доступом не видны.

Как на Ютубе посмотреть видео с ограниченным доступом.

Методы увидеть заблокированное видео всё же существуют. Сразу нужно сказать, что это не всегда срабатывает, всё-таки блокировка придумана не для того, чтобы все кому ни лень её обходили. Но в ряде случаев удаётся воспользоваться обходными путями.

И ещё помните, что такие ограничения вводятся не просто так. Зачастую это делается авторами или администрацией Ютуба для того, чтобы оградить детей от нежелательного для них контента категории 18+.

Ограничения по возрасту можно попробовать снять, просто зарегистрировавшись на Ютубе. Да, видео можно просматривать и без регистрации, но в этом случае хостинг не знает, кто вы и сколько вам лет. Пройдите регистрацию и укажите ваш возраст. Какой возраст при этом надо указывать – вы уже понимаете! 🙂 Помните, однако, что это всё же нарушение правил пользования хостингом, и вся ответственность остаётся на вас.

Просмотр видео с ограниченным доступом на YouTube.

Некоторые ролики на Ютубе в один прекрасный момент могут перестать отображаться – вместо них можно увидеть заглушку с текстом «Видео с ограниченным доступом». Можно ли просмотреть такие видеоролики?

Ограничение доступа – довольно часто встречающееся на Ютубе явление. Его устанавливает владелец канала, на котором размещен загруженный ролик, ограничивая доступ по возрасту, региону или для незарегистрированных пользователей. Делается это либо по прихоти автора, либо вследствие требований YouTube, правообладателей или правоохранительных органов. Тем не менее, существует несколько лазеек, которые позволяют просмотреть такие видео.

Видео с ограниченным доступом на YouTube в большинстве случаев получится просмотреть, но посредством сторонних решений. Порой их следует комбинировать для получения лучших результатов.

По материалам:
https://support.google.com/youtube/answer/77272

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню