Фоторедактор ВКонтакте со стикерами
Фоторедактор ВКонтакте со стикерами

Общение выходит на новый уровень: разработчики ВКонтакте обновили редактор фотографий, добавив в него несколько дополнительных функций. С помощью нового фоторедактора можно не просто улучшить снимок, но и дополнить его забавными стикерами, эмодзи, текстом или рисунком. Редактирование ВКонтакте доступно при отправке фотографии с мобильных устройств и в фотопросмотрщике полной версии сайта.



Фоторедактор ВКонтакте со стикерами

Редактор появился в каждом разделе ВКонтакте, где используются фотографии: в сообщениях, записях, комментариях, фотоальбомах и фотографиях профиля. Для того чтобы воспользоваться сервисом, нажмите кнопку «Редактировать» на экране прикрепления фото.

Редактор появился в каждом разделе ВКонтакте

Для авторов записей это отличная возможность заменить иллюстрации к тексту на живые и интерактивные изображения, которые вызовут у аудитории больше интереса и отклика. Обычные фотографии можно превратить в шедевры, которые не оставят собеседников равнодушными. Обновлённый сервис уже доступен в полной версии сайта, приложении ВКонтакте для Android и появился в остальных мобильных клиентах.

По материалам
https://vk.com/blog/photoeditor

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню