Как отменить связь аккаунта Instagram с другой социальной сетью?



Проблема залипания в социальных сетях.

В предыдущей статье было рассмотрено то, как делиться в Instagram фото в других социальных сетях. Есть возможность сделать и обратное: так, чтобы при публикации в Instagram, информация самостоятельно разлеталась по другим социальным сетям. Зачем всё это делается? Ответов на этот вопрос может быть очень много, но интересен другой вопрос: "Кому это нужно?"

Как не странно, нужно это владельцам социальных сетей для того, чтобы люди как можно дольше находились в них. На это обратили внимание поставщики услуг и производители товаров. Поэтому они охотно платят деньги владельцам социальных сетей за то, чтобы те размещали их рекламу.

Ну и из этого следует простой вывод о том, что владельцы социальных сетей будут работать над тем, чтобы их пользователи как можно больше времени проводили на их ресурсах. Так как, чем дольше залипает пользователь, тем большее количество рекламы ему можно подсунуть. И, конечно, они над этим прилежно работают, упрощая и украшая интерфейс своих социальных сетей! Всё ради времени пользователей, которым можно что-то продать.

Как отменить связь аккаунта Instagram с другой социальной сетью?

Но, всё это конечно не насильно. Есть способы ограничить своё цифровое потребление, а также длину своего цифрового следа в социальных сетях. Так что, для того чтобы отменить связь аккаунта Instagram с другой социальной сетью и не делиться в ней публикациями:

  1. Перейдите в свой профиль и нажмите Menu.
  2. Нажмите Настройки Settings.
  3. Выберите Аккаунт.
  4. Выберите Связанные аккаунты и нажмите [название сайта].
  5. Нажмите Отменить связь с аккаунтом (iOS) или Отменить связь (Android).
  6. Нажмите Да, отменить связь.

Как привязать аккаунт Instagram к другой социальной сетью?

Ну и для тех, кто ещё не погрузился по самую макушку в социальные сети и всё ещё готов топить других и, если вы хотите привязать аккаунт Instagram к социальной сети, имейте ввиду, что возможно, сначала потребуется перейти в настройки на ее сайте, чтобы отменить предыдущую связь. Подробнее о том, как отменить доступ Instagram к другим социальным сетям:

  • Twitter (смотрите разрешенные приложения).
  • Facebook (смотрите настройки приложения).
  • Tumblr (откройте настройки и отмените доступ в разделе Приложения).

По материалам:
https://help.instagram.com/536741816349927

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню