Как поделиться на другом сайте старыми публикациями в Instagram?



Instagram — это закрытая социальная сеть.

Для пользователей Instagram есть плохая новость. Особенно для тех, кому нужна популярность. Instagram — это закрытая социальная сеть, замкнутая сама на себя. Это значит, что в Instagram нельзя давать ссылки на другие сайты. Поэтому размещение ссылок на других сайтах на публикации из Instagram тоже связаны с трудностями. Особенно это вызывает сложности у тех, кто не привык (или вообще не умеет) работать с информацией на компьютере.

Instagram предлагает удобный интерфейс для загрузки, обработки простыми фильтрами и хранения фотографий и коротких видео у себя на серверах. Не надо требовать многого от сервиса фотоальбома! Внутри сети Instagram предусмотрены инструменты того, как подсовывать свои картинки другим пользователям, чтобы они залипали, просматривая их. Но, для того, чтобы поделиться старыми публикациями в Instagram на другом сайте требуется более сложный навык, чем навык тыкать пальцем в поверхность экрана телефона.

Итак, что же предлагает Instagram в плане распространения своих цветных картинок на других сайтах? По факту — ничего! Есть возможность сделать репост своих фотографий и видео в другие американские социальные сети: Facebook, Twitter или Tumblr. И только!

Как поделиться старыми публикациями в Instagram на другом сайте?

Чтобы поделиться ранее загруженным в Instagram фото на другом сайте:

  1. Нажмите значок instagram-user-profile или на свое фото профиля в правом нижнем углу экрана, чтобы перейти в свой профиль.
  2. Нажмите на нужную публикацию.
  3. Нажмите instagram-newestreport-ios (iPhone) или instagram-newestreport-android (Android).
  4. Нажмите Поделиться
  5. Нажмите на название сайта, на котором вы хотите поделиться публикацией (Facebook, Twitter или Tumblr), а затем нажмите Поделиться (iPhone) или instagram-bluecheck-android (Android). Вы также можете выбрать Электронный адрес или Копировать ссылку (iPhone).
  • Примечание.
    • Если вы ещё не связали аккаунт Instagram с этим сайтом или сервисом, вам будет предложено выполнить вход. Когда вы свяжете свои аккаунты, значок сайта станет синим.

Вот так всё не просто, а очень не просто! =)

По материалам:
https://help.instagram.com/265701793533048

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню