Данные, необходимые для подключения админки модуля «Звёздный рейтинг»

После того, как установка фронтенд-части модуля «Звёздный рейтинг» на сайт завершена, можно подключить админку для сбора данных пользовательской активности. Подключение производится после получения оплаты. Стоимость подключения можно посмотреть на Промо-сайте. Для связи со мной можно использовать любой из каналов связи (для передачи данных, конечно не звонок по телефону, а письменное сообщение). После того, как админка будет подключена, ваш сайт появится в списке и я пришлю уведомление в ответ по тому каналу связи, по которому были присланы данные для подключения админки.



Какие данные нужны для подключения админки модуля «Звёздный рейтинг»

Информация об оплате

Все работы по подключению админки я постараюсь выполнить в течение суток. По факту, подключение админки занимает 5 минут (+10 минут на поверку того, что всё настроено правильно и работает), при условии, что я нахожусь в пределах доступа интернета и ноутбук под рукой. Как только я увижу факт оплаты, я безотлагательно займусь тем, чтобы подключить админку к модулю для того, чтобы вы смогли сразу получать обратную связь от своих пользователей.

Информация о домене

Админка модуля работает так, что она принимает и обрабатывает данные только с одного доменного имени. Для подключения нескольких сайтов, нужно подключить несколько админок (и всё будет точно также хорошо работать). Поэтому, присылайте точные данные по домену, например:

  • mysupersite.ru

Данные администратора

  1. Имя администратора (формат - любой)
  2. Логин администратора (формат - латинские буквы и цифры в одно слово)
  3. Пароль администратора (формат - латинские буквы и цифры в одно слово)

Данные пользователя

Один пользователь, как и админ, идёт в стандартном пакете подключения. Если требуется подключить несколько пользователей, нужно прислать для каждого из них данные для входа в админку. Второго, третьего и т.д. пользователя можно подключить в любое время. Оплачиваете стоимость ещё одного пользователя, присылаете данные по нему и я подключаю. Оставшуюся сумму, которая может остаться, если подключение происходит не в начале отчётного года, я перевожу в дни и плюсую к оплаченному времени пользования админкой модуля — тут всё по-честному. Итак, данные для подключения пользователя:

  1. Имя пользователя (формат - любой)
  2. Логин пользователя (формат - латинские буквы и цифры в одно слово)
  3. Пароль пользователя (формат - латинские буквы и цифры в одно слово)

Смена данных администратора и/или пользователя

За смену данных админа/пользователя (и/или имени, и/или логина, и/или пароля) - ½ от стоимости годовой подписки пользователя. Можно просто прислать данные, которые нужно поменять, я сменю и сделаю перерасчёт в днях использования админки в сторону уменьшения (суммы смешные, чтобы их гонять со счёта на счёт).

Выводы

Это всё, что требуется: оплата, доменное имя сайтаданные по админу и данные по пользователю. После этого админка будет в вашем распоряжении — я пришлю ссылку для входа в неё.

О том, как пользоваться админкой из-под администратора и из-под пользователя.

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню