Приложение для прямых трансляций VK Live ВКонтакте
Приложение для прямых трансляций VK Live ВКонтакте


Прямые трансляции ВКонтакте

В течение года мы вместе с Вами следили за прямыми эфирами ВКонтакте от мировых звёзд шоу-бизнеса и спортсменов, политиков и бизнесменов, телеканалов и радиостанций. В сентябре 2016 года было запущено бета-тестирование стриминговой платформы для игровых трансляций на сайте.

Приложение для прямых трансляций VK Live ВКонтакте

Теперь возможность рассказать о себе в прямом эфире из любой точки мира появилась у всех пользователей: мы представляем приложение VK Live для мобильных устройств. Оно уже доступно в App Store, версия для Android появится в ближайшее время.

Создавайте прямые трансляции ВКонтакте

Прямые трансляции ВКонтакте — это новый способ рассказать о себе друзьям и подписчикам. Вы можете транслировать видео как в приложении VK Live, так и на своей странице или в сообществе ВКонтакте. Снимайте мир вокруг Вас, рассказывайте людям о своих увлечениях и местах, где Вы находитесь — от домашней вечеринки до прямого эфира с крупного спортивного события.

Смотрите прямые трансляции ВКонтакте

Прямые трансляции ВКонтакте любимых авторов теперь всегда под рукой, и следить за жизнью кумиров стало ещё проще. О новом «лайве» Вашего друга или кумира придёт оповещение на телефон. А на первом экране приложения ВКонтакте Вы увидите список всех активных трансляций и сможете найти для себя что-то новое.

Прямые трансляции ВКонтакте любимых авторов теперь всегда под рукой, и следить за жизнью кумиров стало ещё проще

Общайтесь в прямых трансляциях ВКонтакте

Общаться в приложении можно с помощью комментариев, стикеров и сердечек. Если прямая трансляция ВКонтакте Вам интересна, обязательно дайте знать об этом её автору. Задавайте вопросы в комментариях и смотрите, как Ваши кумиры отвечают на них в прямом эфире.

Зарабатывайте на прямых трансляциях ВКонтакте

В приложении VK Live Вы можете зарабатывать на своих трансляциях, получая подарки от пользователей ВКонтакте в прямом эфире.

Зарабатывайте на прямых трансляциях ВКонтакте

Установить приложение на iPhone можно в AppStope. О выходе VK Live для Android читайте в сообществе vk.com/vklive_app.

По материалам:
https://vk.com/blog/vklive

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню