Совместимость Helix 3 v3.0.3 с последними версиями PHP и Joomla 4
Helix 3 v3.0.3 с совместимостью с последними версиями PHP и Joomla 4


Прошло много времени с момента последнего обновления Helix 3.

Привет, любители Helix! На этот раз для всех пользователей Helix 3 предлагается короткое, но приятное дополнение, чтобы скрасить начало следующего месяца! Прошло много времени с момента последнего обновления Helix 3, и вот еще одно обновление вашего любимого фреймворка шаблонов Helix 3, которого вы все так долго ждали. Долгожданный Helix 3 с совместимостью с PHP наконец-то появился!

Изменения в Helix 3 v3.0.3.

  • Новое:  Совместимость с PHP 8.0 и PHP 8.1
  • Обновление: Совместимость с Joomla 4

Что нового в Helix 3 v3.0.3.

Как известно, расширенная поддержка PHP 7.4 закончилась 28 ноября 2022 года. Поэтому совместимость с последней версией PHP для работы с фреймворком Helix3, конечно же, является обязательным условием. После этого обновления можно получить совместимость с PHP 8.0 в Joomla 4 и Joomla 3 и совместимость с PHP 8.1 только в Joomla 4. 

Обратите внимание, что обновление не совместимо с PHP 8.1 в Joomla 3.10.x, так как Joomla 3 еще не поддерживает PHP 8.1!

Кроме того, аддоны Call to Action и Image Content, которые больше не были эффективными, были удалены, чтобы добавить общее улучшение функциональности.

В заключение.

Как было сказано ранее, все шаблоны и расширения на базе Helix 3 и Helix Ultimate в ближайшие дни получат новейшую совместимость с PHP.

Так чего же медлить? Обновитесь и пользуйтесь последней версией Helix 3 и создавайте свой сайт без проблем.

Не забудьте сообщить о своем мнении и отзывах. Удачи, она вам может очень пригодиться!

Перевод с английского:
https://www.joomshaper.com/blog/helix3-v3-0-3

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню