Исправления, улучшения, обновление Helix Ultimate 1.1.2 с Font Awesome 5
Обновление Helix Ultimate 1.1.2 с Font Awesome 5. Исправления и улучшения.


Обновление Helix Ultimate v1.1.2.

Привет пользователям Helix Ultimate! Наконец-то доступно самое желанное обновление Helix Ultimate (v1.1.2). На этот раз в Helix Ultimate добавлен Font Awesome 5, расширены страницы, а также внесено несколько исправлений и улучшений. В JoomShaper всегда прислушиваются к мнению пользователей и соответственно добавляют функции и улучшают производительность. Обновление Helix Ultimate является отражением того, что пользователи хотели и рекомендовали улучшить в разное время. Теперь обновление должно понравиться каждому пользователю.

Helix Ultimate v1.1.2 позволит повысить общую эффективность работы и даст возможность использовать Font Awesome 5. Кроме того, отныне можно будет использовать параметр "alt" для изображений в блоге. Наряду с этим, в обновлении есть еще много интересного. Рассмотрим журнал изменений.

Изменения в Helix Ultimate v1.1.2.

  • Новое: Font Awesome 5.
  • Новое: Возможность добавления параметра "alt" к изображению страницы блога.
  • Новое: Положение "404" на странице ошибок.
  • Обновление: Улучшены страницы " Coming soon" и "Сайт в автономном режиме".
  • Обновление: Улучшена поддержка социальных сетей в блоге.
  • Обновление: Список веб-шрифтов Google.
  • Обновление: Улучшен импортер шрифтов Google.
  • Исправление: Ошибка в консоли JS после сжатия JavaScript.
  • Исправление: Проблема вылета липкого заголовка.
  • Исправление: Ошибка загрузки файла frontend-edit.css
  • Исправление: Проблема с CSS на странице регистрации пользователя T&C.
  • Исправление: Проблема с радиокнопкой на странице входа/регистрации
  • Исправление: Исчезновение всплывающей подсказки на странице входа/регистрации.

Обновление до Font Awesome 5.

До сих пор в Helix Ultimate использовался Font Awesome 4. Но с выходом обновления теперь можно использовать иконки Font Awesome 5. Компания Font Awesome обновила свою версию. Теперь пользователям предлагается использовать новый Font Awesome 5. Он включает в себя 3 различных стиля иконок, отдельную категорию для фирменных иконок и многое другое. Теперь все возможности Font Awesome 5 доступны в Helix Ultimate. Для всех иконок, которые использовались в Font Awesome 4, есть совместимость с Font Awesome 5 с помощью файла shims.

Повышение качества страниц.

Имея систему для раздельного использования страниц Offline и Coming Soon, теперь можно предложить форму входа Offline на странице Coming Soon. Поэтому сейчас обе страницы улучшены, чтобы удовлетворить любые желания.

SEO улучшение (вставка параметра "alt").

Наличие параметра "alt" у изображений на сайте помогает поисковым системам идентифицировать их. Использование изображений с правильным параметром "alt" увеличит шансы на более высокое место на страницах результатов поисковых систем. Для тематических изображений это будет иметь большое значение, поскольку они содержат наиболее релевантные изображения записей блога. Таким образом, это усовершенствование улучшит общие показатели SEO записей на сайте.

Спасибо всем, кто помог выбрать функции и сообщил о проблемах. Многие ждали этого обновления. Теперь пришло время обновить Helix Ultimate и начать использовать Font Awesome 5 с другими классными функциями. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями с нами. Удачной работы!

Перевод с английского:
www.joomshaper.com

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню