Менеджер пользователей Joomla. Вкладка «Параметры»

Последняя вкладка с параметрами в Менеджере пользователей админки Joomla 3 называется «Параметры». Поля, которые в ней содержатся одинаковые как при создании нового пользователя, так и при редактировании данных имеющегося пользователя. С помощью параметров этих полей можно задавать пользователю внешний вид админки, которая будет ему доступна, если выставлены соответствующие параметры и пользователь имеет достаточно прав. Также в этих полях можно задать язык сайта и админки для пользователя, сайт справки и часовой пояс, в котором находится пользователь.



Внешний вид Вкладки «Параметры» Менеджера пользователей админки Joomla 3

Так выглядит Вкладка «Параметры» Менеджера пользователей админки Joomla 3 в режиме редактирования уже созданного пользователя:

Внешний вид Вкладка «Параметры» Менеджера пользователей админки Joomla 3

При создании нового пользователя выглядят также, но значения в них все выставлены «По умолчанию». Поменять значения по умолчанию можно в основых настройках Joomla.

Поля Вкладки «Параметры» Менеджера пользователей админки Joomla 3

Стандартные Поля Вкладки «Параметры» Менеджера пользователей админки Joomla 3 следующие:

  • Поле «Шаблон панели управления» — Выбор шаблона панели управления. Параметр будет применён только для данного пользователя.
  • Поле «Язык панели управления» — Выбор языка, на котором будут отображаться элементы в панели управления. Параметр будет применён только для данного пользователя.
  • Поле «Язык сайта» — Выбор языка, на котором будут отображаться элементы управления на сайте. Параметр будет применён только для данного пользователя.
  • Поле «Редактор» — Визуальный текстовый редактор пользователя.
  • Поле «Сайт справки» — Сайт справочной системы панели управления.
  • Поле «Часовой пояс» — Часовой пояс данного пользователя.

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню