SaveFrom.net — сервис чтобы скачать видео из интернета на компьютер, планшет или телефон

Довольно часто бывает так, что хочется сохранить понравившееся видео из интернета, но большинство видео-хостингов этого не разрешают. Так работает и Ю-Туб, и ВКонтакте, и Instagram, и Vimeo, и прочие сервисы, где можно бесплатно посмотреть видео, но не скачать его. Никто не заботится о том, что у пользователя не всегда может быть доступ к интернету и время на просмотр интересующего видео. Это связано с тем, что бесплатным ничего не бывает и видео-хостинги зарабатывают на том, что показывают рекламу во время просмотра видео. Им тоже нужно платить зарплаты сотрудникам, а также за серверы и их содержание.



Однако, всё, что попало в интернет и может быть показано на экране пользователю, может быть сохранено пользователем у себя. Это аксиома. Другое дело, что нужно знать ссылки на нужные файлы, по которым можно скачать видео. И конечно, бесплатные видео-хостинги эти ссылки всячески стараются спрятать от пользователей, ограничив таким образом абсолютно бесплатный просмотр видео. Но, всегда найдутся хитрые (и умные) ребята, которые захотят на этом заработать, показав свою рекламу тем, что хочет бесплатно скачать видео из интернета.

SaveFrom.net — сервис, где можно бесплатно скачать видео из интернета на компьютер, планшет или телефон

SaveFrom.net как раз и является таким посредником, который размещает у себя на странице рекламу, при этом решает все вопросы о том, как получить прямые ссылки на скачивание видео из интернета с популярных видео-хостингом. Для этого достаточно всего лишь скопировать ссылку к ним на сайт, а взамен получить порцию рекламы + ссылку на скачивание не только видео, но и аудио-дорожки выбранного видео и даже видео без звука в том качестве, которое нужно пользователю.

Как открыть SaveFrom.net для скачивания видео

Ну и теперь основное. Прямая ссылка на → SaveFrom.net (откроется в новой вкладке). Для недоверчивых: можно просто набрать в адресной строке браузера:

savefrom.net

Как открыть SaveFrom.net для скачивания видео

...и скачать всё видео из интернета. =)

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню