Голосовые сообщения ВКонтакте
Голосовые сообщения ВКонтакте


ВКонтакте появились голосовые сообщения

20 сентября 2016 года ВКонтакте появились голосовые сообщения в личной переписке. Новый способ общения будет удобен тем, кто предпочитает живой разговор, хочет сэкономить время переписки или не имеет возможности набрать текст. Когда Вы спешите на встречу, ведёте машину или заняты домашними делами, при этом хотите поддержать интересный разговор с другом или ответить на срочный вопрос, можно больше не тратить время на поиск нужных букв на клавиатуре, а использовать голосовые сообщения ВКонтакте.

Голосовые сообщения сэкономят время и помогут не отвлекаться от основных дел. И, скорее всего, собеседнику будет приятно услышать Ваш голос.

Как работают голосовые сообщения ВКонтакте?

Для записи аудиосообщения нажмите и удерживайте иконку микрофона в окне диалога. Если Вы решили отменить запись, смахните влево — и она удалится.

Голосовые сообщения появились ВКонтакте

В веб-версии ВКонтакте можно прослушать голосовое сообщение перед отправкой — полностью или перемотав его на нужный фрагмент. В мобильном приложении Вы можете не касаться экрана всё время — достаточно смахнуть пальцем вверх после начала записи. По окончании своего сообщения нажмите «Отправить». Это удобно, если Вы хотите поделиться чем-то важным и не держать телефон в руках.

Как работают голосовые сообщения ВКонтакте?

Сделать запись и отправить её друзьям можно на любом устройстве: как через веб-версию ВКонтакте, так и с помощью новых версий мобильных приложений VK App для Android, Windows Phone и для iOS.

Деньги ВКонтакте

Не пропустите ещё одно важное нововведение в личных сообщениях — отправка денежных переводов.

По материалам:
https://vk.com/blog/voice-messages

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню