Денежные переводы ВКонтакте прямо во время общения
В беседах ВКонтакте можно делать денежные переводы


Срочный сбор денег другу во ВКонтакте.

Представьте ситуацию: завтра у Вашего знакомого день рождения, а Вы с друзьями осознали, что не подготовили подарок. Прежде нужно было отправить каждому другу номер своей банковской карты и составить список тех, кто перевёл деньги. Теперь всё стало проще.

На что ещё можно собрать денег во ВКонтакте?

Теперь в беседах ВКонтакте появилась возможность собирать деньги: скинуться на подарок, накопить на улётную вечеринку или даже поднять первый инвестиционный раунд Вашего стартапа. Создать запрос может любой участник беседы и даже несколько человек одновременно.

Денежные переводы в беседах ВКонтакте

Сколько можно собрать денег во ВКонтакте?

Укажите, сколько надо собрать, и ВКонтакте автоматически предложит рекомендованную сумму перевода. При желании её можно отредактировать. Учитывайте, что Вы не можете отправить перевод сами себе, поэтому собираемая сумма делится поровну между остальными участниками беседы. При достижении цели запрос автоматически закрывается.

Также Вы можете создать запрос денег без ограничения по сумме, чтобы собирать деньги не на что-то конкретное, а для постоянной поддержки Вашего проекта.

Выберите банковскую карту из предложенного списка или привяжите новую, чтобы собранные средства из ВКонтакте зачислялись автоматически. При желании можно вручную получать каждый перевод и вычёркивать сдавших деньги из Вашего маленького чёрного блокнотика.

Как собирать деньги во ВКонтакте?

Для сбора денег ВКонтакте закрепите сообщение с запросом в беседе, чтобы не потерять его в переписке. Все участники видят прогресс сбора средств и список тех, кто поддержал запрос, но только Вам видна сумма перевода каждого отправителя.

Приятные бонусы для держателей карт Mastercard и Maestro: при отправке переводов на сумму до 75 000 рублей в месяц комиссия ВКонтакте не взимается, а при получении перевода раз в неделю можно бесплатно добавить платный набор стикеров.

Создание запросов денег ВКонтакте уже доступно в полной и мобильной версиях сайта. Вскоре эта возможность появится и в приложениях. Отправляйте деньги ВКонтакте — это безопасно и занимает меньше минуты.

По материалам
https://vk.com/blog/moneyrequest

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню