Ветки комментариев ВКонтакте
Ветки комментариев ВКонтакте

Иногда комментарии в социальных сетях, например, ВКонтакте, не менее важны и интересны, чем сама публикация. Именно в обсуждениях посоветуют, что посмотреть в новом городе, напишут ободряющие слова, помогут в борьбе с прокрастинацией, да и просто отменно пошутят.

Команда разработчиков ВКонтакте делают общение под записями ещё более увлекательным и комфортным — и добавляют ветки комментариев. Обсуждайте любые темы и легко контролируйте ход беседы.



Теперь когда Вы отвечаете на комментарий, Ваш ответ появляется прямо под ним, создавая отдельную цепочку. Вы с лёгкостью сможете следить за развитием беседы, реагировать на отдельные реплики и не пропустите интересные мысли, получая уведомления о новых комментариях в той ветке, к которой присоединились.

Вы отвечаете на комментарий, Ваш ответ появляется прямо под ним, создавая отдельную цепочку

Если Вы занимаетесь творчеством или предоставляете техническую помощь, то можете с лёгкостью устраивать в комментариях сессии вопросов и ответов для поклонников и клиентов, как это делают Земфира, Жанна Бадоева, Virtus.pro, футболисты сборной России по футболу и другие. Сейчас с ветками обсуждений делать это ещё удобнее.

Все ответы в каждой цепочке будут отсортированы от старого к новому. Никаких неприятных сюрпризов: если удалят комментарий, с которого началась отдельная ветка, исчезнет только он, а вся дальнейшая беседа сохранится.

Новый интерфейс комментариев появится в веб-версии ВКонтакте и в ближайшем обновлении для iOS и Android. Если Вы ещё не обновили приложение, то пока будете видеть все комментарии в прежнем виде. Вскоре новые возможности будут также доступны в мобильной версии ВКонтакте.

Новый интерфейс комментариев появится в веб-версии ВКонтакте

Не стесняйтесь делиться мнением, оставляйте отзывы авторам об их творчестве и вдохновляйте других. Одним касанием ставьте отметки «Нравится» тем репликам, которые Вас впечатлили. Как и прежде, к любому своему комментарию Вы можете добавить фото, видео или музыку, внося разнообразие в обсуждения.

Команда ВКонтакте продолжает улучшать сервисы, чтобы Ваше общение в пабликах и на личных страницах оставалось комфортным и организованным — с друзьями, коллегами и даже с незнакомыми людьми. К примеру, Вы обязательно заметите в ленте публикацию с оживлёнными обсуждениями — благодаря умным алгоритмам она поднимется выше других записей. Участвуйте в беседе, не покидая ленту и не отрываясь от чтения новостей.

Чтобы Вы всегда чувствовали себя уютно и в комментариях к своим публикациям, сервис ВКонтакте предоставляет различные настройки приватности, чтобы Вы сами решали, кто может видеть и комментировать материалы на Вашей странице.

По материалам https://vk.com/blog/comment-threads

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню