Можно ли отмечать людей на чужих фото и видео в Instagram?



Можно ли отмечать людей на чужих фото и видео в Instagram?

Для тех, кто хочет отметить себя или своих знакомых на фото или видео, которые были опубликованы другими пользователями в социальной сети Instagram, есть новость! Только человек, опубликовавший фото или видео, может отмечать на нем других людей.

Это значит, что даже, если ваше изображение присутствует на том или ином фото или видео, но эту публикацию сделали не вы. А вам ну очень хочется, чтобы вас непременно опознали все, кто будет любоваться картинкой или видосом с вашей нескромной персоной, нужно срочно связаться с автором публикации! =)

Почему нельзя отмечать людей на чужих фото и видео в Instagram?

Это ограничение на то, чтобы отмечать людей на чужих фото и видео применяется в Instagram очень продуманно и правильно. Хочешь отметить себя или других людей, заливай фото и видео к себе в ленту! Если бы все подряд могли отмечать всех подряд, Instagram очень быстро превратился бы в помойку. (А так, он превращается в помойку медленнее.)

Всё дело конечно в спамерах, которые не особо хотят что-то делать, но очень любят на халяву использовать то, что делают другие. Поэтому, если бы можно было отмечать людей на чужих фото и видео в Instagram, спамеры быстро бы все эти материалы обвешали бы ссылками на заказные аккаунты. И тогда данная функция Instagram перестала бы нести хоть какую-то осмысленную ценность для тех, кто ещё пытается понять, как использовать эту социальную сеть в виде своего фотоальбома или портфолио.

По материалам:
https://help.instagram.com/518592291536470/

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню