Можно ли связать несколько аккаунтов Instagram со своим профилем Facebook?



Facebook и Instagram — элементы современной реальности.

С развитием технологий доступ к информации перестал быть ключевым вопросом того, как изучить тот или иной вопрос. Это касается как профессиональных, так и бытовых вопросов. Люди, обладающие специальными знаниями постепенно отходят на второй план, вытесняемые бесконечным потоком информации посредственных людей, имеющими какие-то знания, но которые активно делятся этими знаниями с другими.

К сожалению, большая часть информации не просто посредственная, но и явно не соответствует действительности: тем знаниям, которые были получены вдумчивым изучением вопроса с проведением экспериментов, подтверждающих или опровергающих различные гипотезы.

И конечно, в общей массе каналов, распространяющих информацию являются социальные сети из США. Этяо Facebook и Instagram, которые благодаря простому интерфейсу позволяют генерировать всякого рода контент, как буквенно-числовой, так и аудио-визуальный. И именно простоте производства и потребления контента, именно Facebook, и ещё в большей степени Instagram, вытесняют сложную информацию, зачастую очень низкого качества.

Социальные сети — способ заявить о себе.

Так как Facebook и Instagram позволяют зарабатывать на размещённом контенте, а уровень знаний блоггеров сильно отличается от уровня знаний действительных специалистов в различных областях знаний, то аудитория, потребляющая этот контент оглупляется всё больше и больше. Зачастую самые глупые идеи вызывают наибольшую популярность, и люди перестают отличать фейковые вбросы от того, что есть в реальности. Таким образом, человечество в целом всё больше и больше скатывается в мир, построенный на мифах и легендах, которые специально придумывают те, кто всеми способами стремится завладеть вниманием аудитории.

Можно ли связать несколько аккаунтов Instagram со своим профилем Facebook?

Ну и конечно, всю выгоду от этого получают владельцы социальных сетей, продавая рекламу в хаосе и вакханалии этого информационного мусора.

Для того, чтобы управлять своим каналом вброса информации рано или поздно возникает вопрос: «А можно ли связать несколько аккаунтов Instagram со своим профилем Facebook? И если можно, то как это сделать?»

Оказывается, что можно, и гораздо проще, чем кажется.

Вы можете связать несколько аккаунтов Instagram со своим профилем Facebook. Если вы свяжете аккаунт Instagram с профилем Facebook, ваши друзья на Facebook, которые есть в Instagram, могут получить уведомление о том, что вы используете этот аккаунт Instagram.

По материалам:
https://help.instagram.com/967981829962154

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню