«Настройки плательщика» на вкладке «Профиль клиента» Раздела «Клиент» BILL-manager хостинга firstVDS

В предыдущей статье рассмотрели данные форм «Настройки пользователя» Раздела «Клиент» на вкладке «Профиль клиента» Основного меню BILL-managerхостинга firstVDS. В этой статье рассмотрим, какие данные содержатся в секции «Настройки плательщика». Сразу стоить отметить, что эти данные дублируются с данными вкладки «Плательщики» Раздела «Клиент» и то, что они нужны для обеспечения бухгалтерской отчётности между пользователем и владельцем хостинга.



Внешний вид данных с формами секции «Настройки плательщика» на вкладке «Профиль клиента» Раздела «Клиент» BILL-manager хостинга firstVDS

Так выглядит секция «Настройки плательщика» на вкладке «Профиль клиента» Раздела «Клиент» BILL-manager:

Внешний вид данных с формами секции «Настройки плательщика» на вкладке «Профиль клиента» Раздела «Клиент» BILL-manager хостинга firstVDS

Содержимое секции «Настройки плательщика» на вкладке «Профиль клиента» Раздела «Клиент» BILL-manager хостинга firstVDS

Как видно на рисунке выше, секция «Настройки плательщика» на вкладке «Профиль клиента» Раздела «Клиент» BILL-manager состоит из трёх частей:

  1. «Основное» — содержит данные о плательщике (юридический статус, ФИО, контактный телефон, Email и способ ведения официальной переписки).
  2. «Фактический адрес» — содержит данные о фактическом адресе плательщика.
  3. «Данные для договора» — содержит данные о документе, подтверждающем существование плательщика деюро.

Как было указано выше, эти части полностью совпадают с данными вкладки «Плательщики» и содержат те же поля, которые можно заполнить и менять либо на вкладке «Профиль клиента», либо на вкладке «Плательщики» Раздела «Клиент», выбрав нужного плательщика или создав нового.

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню