Информация о домене (Information) www.Freenom.com — регистратора бесплатных доменов второго уровня

Рассмотрев то, как открыть Менеджер домена (Manage Domain) в этой статье рассмотрим, в каком виде представлена информация о доменном имени, зарегистрированном у регистратора www.Freenom.com, как она выглядит и её содержимое. На самом деле, это первая вкладка Менеджера домена, и вся информация, представленная на ней дублирует ту, что можно получить из сводной таблицы всех доменов, но обо всём по порядку...



Вкладка «Информация» (Information) доменного имени в Менеджере домена Freenom.com

Вкладка «Информация» (Information) доменного имени в Менеджере домена первая, поэтому открывается сразу и её содержимое показывается сразу при заходе в сервис управления доменом. Выглядит она так:

Вкладка «Информация» (Information) доменного имени в Менеджере домена Freenom.com

Для того, чтобы вернуться на неё с любой другой вкладки, где есть меню Менеджера домена, достаточно один раз кликнуть левой кнопкой мышки по её названию.

Содержимое вкладки «Информация» (Information) доменного имени в Менеджере домена Freenom.com

Итак, что же за информация, содержится на этой вкладке:

  • Сообщение «To the right you can find the details of your domain. You can manage your domain using the tabs above.» в переводе на русский могло бы означать следующее «Справа вы можете найти подробную информацию о вашем домене. Вы можете управлять своим доменом с помощью вкладок выше.», что вроде бы и так ясно. =)
  • Кнопка «Back to Domain List» служит ссылкой для возврата на предыдущую страницу со списком всех доменов, которые находятся в управлении под данным аккаунтом.
  • Ну и справа реально дублируется информация о
    • Domain — имени домена;
    • Registration Date — дате регистрации домена;
    • Expiry date — дате окончания срока регистрации домена.
    • Зелёная надпись «ACTIVE» означает, что домен можно использовать.

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню