Список своих доменов на www.Freenom.com

Разобравшись, где находится Меню сервисов www.Freenom.com можно рассмотреть вопрос, как посмотреть список своих доменов, зарегистрированных у этого регистратора бесплатных доменов второго уровня. Именно в этом меню находится пункт, который ведёт на страницу со списком бесплатных (и платных) доменов, зарегистрированных на Freenom.com. В этой статье подробно рассмотрим, как добраться до этого списка. Подразумевается, что имеется логин и пароль доступа к сайту Freenom, и все действия, описанные ниже, проводятся уже в аккаунте пользователя, который ввёл свои логин и пароль и вошёл на сайт.



Пункт «My Domains» Меню сервисов www.Freenom.com

Пункт «My Domains» — именно тот, который нужен для решения поставленной задачи. Он находится вторым по счёту в Меню сервисов Freenom.com и по нему нужно кликнуть один раз левой кнопкой мышки для того, чтобы перейти на страницу с зарегистрированными доменами в аккаунте пользователя Freenom. Как это сделать, можно разобраться, посмотрев на картинку ниже:

Пункт «My Domains» Меню сервисов www.Freenom.com

Страница «My Domains» зарегистрированного пользователя www.Freenom.com

Выполнив описанные выше действия, пользователь Freenom благополучно оказывается на странице «My Domains», на которой расположены элементы управления бесплатными (и платными) доменами регистратора Freenom.com. В общем и целом внешний вид этой страницы должен быть примерно такой, как на картинке ниже:

Страница «My Domains» зарегистрированного пользователя www.Freenom.com

Список зарегистрированных доменов на странице «My Domains» зарегистрированного пользователя www.Freenom.com

Кроме списка зарегистрированных доменов на странице «My Domains» располагаются и другие инструменты, которые позволяют зарегистрированному пользователю Freenom.com управлять своими доменами:

  • Шапка сайта
  • Шапка страницы
    • В шапке страницы находится название раздела «My Domains» и краткое описание «View & manage all the domains you have registered with us from here...»
  • Фильтр поиска в списке зарегистрированных доменов
    • Ниже шапки страницы расположен фильтр поиска в списке зарегистрированных доменов с помощью которого можно быстро вывести только те домены, работа с которыми актуальна на текущий момент времени.
  • Таблица со списком зарегистрированных доменов
    • Ниже фильтра поиска домена располагается таблица со списком зарегистрированных доменов, в которой содержится информация о доменах и ссылки для перехода к управлению выбранными доменами.
  • Выбор длины выдаваемого на страницу списка зарегистрированных доменов
    • Под таблице со доменами расположен переключатель, который позволяет регулировать длину списка выводимых доменов на одну страницу.
  • Подвал сайта www.Freenom.com
    • Ну и как полагается, в самом низу страницы расположен подвал сайта, содержимое которого, (как и шапки), повторяется на всех страницах сайта.

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню