Вход на www.Freenom.com под своим логином

Про то, как пройти регистрацию на www.Freenom.com, при этом получить бесплатный домен второго уровня, подробно описано в → этой статье. Как я не пытался зарегистрироваться, при этом не заказав ни одной (даже бесплатной услуги) этого сервиса, у меня не получилось. Сейчас оно уже не важно. В этой статье рассмотрим, как войти на сервис www.Freenom.com под своим логином, полученным при регистрации бесплатного домена.



Ссылка «Вход» (Sign in) на сервис www.Freenom.com

Ссылка «Вход» (Sign in) на сервис www.Freenom.com располагается в правом верхнем углу рядом с переключателем выбора языка интерфейса сайта:

есть учётная запись на этом сервисе, кликаем по ней

Если у вас уже есть учётная запись на этом сервисе, кликаем по ней левой кнопкой мышки один раз.

Форма ввода логина и пароля регистратора бесплатных доменов www.Freenom.com

Не важно какой язык сайта был выбран, форма ввода логина и пароля всё равно будет на английском языке и даже не надо пытаться переключить язык на русский, всё равно ничего не получится. =) Форма ввода логина и пароля регистратора бесплатных доменов www.Freenom.com выглядит так:

форма ввода логина и пароля всё равно будет на английском языке

Даже не зная английского, можно догадаться, что в поле с подсказкой «Email Address» требуется ввести адрес своей электронной почты, а в поле с подсказкой «Password» — свой пароль к этому сайту:

«Password» ввести свой пароль к сайту Freenom

После этого нужно нажать на кнопку «Login».

Вход под своим логином и паролем на сайт www.Freenom.com

Если адрес электронной почты введён без ошибок, а пароль случайно (или нарочно) угадан, откроется приветственная страница с надписью «Hello имя, указанное при регистрации». Выглядит это без особых наворотов примерно так:

адрес электронной почты введён без ошибок, а пароль угадан

Русская версия www.Freenom.com

Вот тут можно воспользоваться русским интерфейсом и попробовать получить информацию на родном языке. Для этого нужно кликнуть один раз левой кнопкой мышки на ссылку «English», расположенную в правом верхнем углу экрана, и из выпавшего меню, выбрать тот язык, который, как вам кажется, вы понимаете лучше всего:

можно воспользоваться русским интерфейсом и попробовать получить информацию на родном языке

Внешний вид сайта бесплатных доменов  www.Freenom.com на русском языке

В общем то, на русском языке навигация по сайту становится чуть проще, но там снова не всё переведено с английского, так что можно радоваться, но не особо сильно. ;) В итоге, как не странно, вам удалось войти на www.Freenom.com под своим логином, что и требовалось.

вам удалось войти на www.Freenom.com под своим логином

Что делать дальше, рассмотрим в других статьях. Надеюсь, что данная информация хоть кому-то оказалась полезной. =D

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню