Как войти на YouTube под своим аккаунтом Google
Как войти на YouTube под своим аккаунтом Google

После того, как был получен логин и пароль от аккаунта в Google, можно используя эти данные войти на YouTube под своим аккаунтом. Если предварительно авторизоваться в Гугле, то вход на ЮТуб будет произведён автоматически. Таким образом, данные пользовательского аккаунта, полученного на любом из сервисов Google, можно использовать для входа на другие любые сервисы Гугла. Однако, в этой статье будет рассмотрено то, как правильно войти на YouTube, введя логин и пароль пользователя Google в форму авторизации видео-хостинга.



Итак, открыв ЮТуб так, как подробно описано в → этой статье, нужно найти в правом верхнем углу кнопку «ВОЙТИ». На самом деле, этих кнопок может быть несколько, например, в левом навигационном меню:

открыв ЮТуб, нужно найти в правом верхнем углу кнопку «ВОЙТИ»

Для того, чтобы запустить процесс авторизации, нужно один раз кликнуть по этой кнопке левой кнопкой мышки так, как показано на рисунке выше. Это приведёт к тому, что сработает перенаправление на страницу авторизации в сервисах Google и начнётся процесс входа на Ютуб.

Для того, чтобы войти под своим аккаунтом на YouTube в форме авторизации нужно ввести свой телефон или адрес электронной почты, которые служат в качестве логина:

перенаправление на страницу авторизации в сервисах Google и начнётся процесс входа на Ютуб

Если по какой-то причине у вас до сих пор нет аккаунта Гугла, можно перейти по ссылке «Создать аккаунт». Иначе, введя свой логин, нужно нажать на кнопку Enter на клавиатуре или кликнуть один раз по кнопке «Далее» левой кнопкой мышки.

Следующая за этим форма служит для ввода пароля от аккаунта Google:

форма служит для ввода пароля от аккаунта YouTube

Ведя свой пароль, нужно нажать ещё раз на Enter или кликнуть один раз по кнопке «Далее» левой кнопкой мышки.

Если логин и пароль были введены правильно, вас снова перенаправит на страницу YouTube, с той лишь разницей, что вы будете уже авторизованы на сайте ЮТуба. Понять, что авторизация прошла успешно, можно по иконке пользователя Google, которая будет находиться в правом верхнем углу экрана и которая служит в качестве вызова меню пользователя:

Понять, что авторизация на ЮТубе прошла успешно, можно по иконке пользователя Google

Таким простым способом, используя данные аккаунта Google можно авторизоваться на YouTube.

Видео-инструкция о том, как войти на YouTube под своим аккаунтом Google

Видео-инструкция о том, как создать учётную запись в Google и то, как зайти в Гугл, используя данные аккаунта (логин и пароль), полученные при регистрации

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню