Историческая лента ВКонтакте
Историческая лента ВКонтакте


Ожившая история ВКонтакте

История оживает ВКонтакте благодаря образовательным сообществам, которые знакомят своих читателей с важнейшими историческими событиями. Но представьте, если бы Николай II и Владимир Ленин вели свои страницы в социальной сети ВКонтакте?

Историческая лента ВКонтакте

Накануне годовщины поворотных событий в истории России и всего мира ВКонтакте решили вернуться на 100 лет назад и запустили историческую ленту совместно с Проектом1917. Вам не понадобится машина времени, чтобы вернуться в прошлое: нужно ВКонтакте переключиться на дореволюционный язык интерфейса или перейти по ссылке vk.com/feed/1917. С этого момента Вы не только будете в курсе современных новостей, но и узнаете, что происходило в этот день ровно сто лет назад.

История оживает ВКонтакте

Изучение истории ВКонтакте

В исторической ленте ВКонтакте оживут воспоминания художников, писателей, учёных и политиков XX века: Николая II и Григория Распутина, Владимира Ленина и Льва Троцкого, Анны Ахматовой и Владимира Маяковского, Эрнеста Хемингуэя и Альберта Эйнштейна. Все публикации исторических деятелей основаны на дневниках, мемуарах и других документах той эпохи.

Изучать историю ВКонтакте никогда не было так просто!

По материалам:
https://vk.com/blog/1917

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню