Laravel 10 Охота за ошибками
Охота за ошибками Laravel 10


Охота на баги в Laravel 10 с шансом выиграть $1 000 USD.

Выход Laravel 10 запланирован на февраль 2023 года, и команда Laravel объявила новую охоту за ошибками с шансом выиграть 1000 долларов США:

Как вы, наверное, знаете, команда Laravel рассчитывает на то, что сообщество поможет протестировать новые основные версии в рамках подготовки к их выпуску. Но на этот раз есть кое-что особенное. На этот раз для поиска и устранения всех досадных ошибок, которые могут скрываться в новом релизе, проводится конкурс по устранению ошибок. Победитель этого конкурса выиграет $1 000!

Конкурс завершится, как только будет выпущена первая стабильная версия Laravel 10. Любые запросы на исправление ошибок, которые все еще находятся на рассмотрении в это время или отправлены после выхода Laravel 10, не будут участвовать в конкурсе.

Правила охоты на баги в Laravel 10.

Вот правила:

  • Принимаются только исправления, отправленные в ветку 10.x репозитория laravel/framework.
  • Принимаются только "реальные" исправления ошибок. Новые функции, рефакторинг или исправление опечаток не засчитываются.
  • Каждое исправление должно включать тест.

Если вы хотите присоединиться, посмотрите этот пост и начинайте работу над ошибками!

Перевод с английского:
https://laravel-news.com/laravel-10-bug-hunt

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню