Helix 3 совместимый с Joomla 4, работающий с Bootstrap 5 и обновленным Font Awesome
Обзор Helix 3 с совместимостью с Joomla 4 с обновленным Font Awesome и Bootstrap 5


Давайте узнаем, что готовит Helix3 v3.0.0.

Отличные новости для всех пользователей Joomla! Если вы уже давно пользуетесь Helix 3 и ждете обновления - распрощайтесь с долгим перерывом. Мы с радостью объявляем о выходе Helix3 v3.0.0 с долгожданными обновлениями! 

Для тех, кто ждал обновления Helix 3 с поддержкой Joomla 4, вам повезло! Helix3 v3.0.0 выходит на рынок с совместимостью с Joomla 4 и многим другим. В этом посте подробно описано то, что обновление может предложить всем любителям Joomla.

Без лишних слов, давайте узнаем, что приготовил Helix3 v3.0.0.

Совместимость Helix3 с Joomla 4.

Фреймворк шаблонов Helix 3 теперь полностью совместим с Joomla 4. Получите удовольствие от последней версии Helix 3, наслаждаясь новыми возможностями, улучшениями и гибкостью Joomla 4. 

Используйте преимущества новейшей технологии и будьте в тренде с последними функциональными возможностями, предлагаемыми Joomla 4. Тут инструкция о том, как обновить ваш сайт до Joomla 4.

В Helix 3 обновлена версия Bootstrap до 5.0.

В этом выпуске обновлена версия Bootstrap до v5. Bootstrap 5 привнес огромные изменения в популярный фронтенд-фреймворк Helix, такие как переход от jQuery к vanilla JavaScript, пользовательские классы и библиотека иконок SVG. Теперь можно пользоваться всеми последними возможностями Bootstrap 5 с помощью Helix 3. 

Чтобы узнать больше о Bootstrap 5, ознакомьтесь с его официальной документацией здесь.

В Helix 3 обновлен Font Awesome до 5-й версии.

Кто не является поклонником Font Awesome? Это очень крутой инструмент для дизайнеров и front-end разработчиков, который позволяет использовать красивые шрифты и иконки на веб-сайтах. В данном выпуске Helix 3 обновлен Font Awesome до версии 5. 

Это добавляет множество визуальных и внутренних улучшений в использовании Font Awesome, которые должны значительно улучшить работу с ним.

Итог.

Так чего же ждать? Пожалуйста, обновляйте Helix 3 до последней версии и наслаждайтесь всеми этими улучшениями. Удачи!

Перевод с английского:
https://www.joomshaper.com/blog/helix3-v3-0

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню