Helix Ultimate 2.0 Beta 3 со стабильной версией Bootstrap 5 и другие улучшения и исправления
Helix Ultimate 2.0 Beta 3 включает стабильную версию Bootstrap 5 и множество других улучшений и исправлений


Может ли Helix Ultimate 2.0 Beta 3 оправдать надежды?

Helix Ultimate 2.0 начал свою работу и проложил путь к созданию эффективных и современных сайтов Joomla. Какой долгий путь был пройден! 11 мая 2021 года была выпущена Beta 3 версия Helix Ultimate 2.0, которая теперь доступна для тестирования с новыми дополнительными возможностями и новыми блестящими улучшениями.

Текущая Beta-версия является экспериментальным релизом и не готова для использования на рабочих сайтах. Тем не менее, JoomShaper высоко ценит ваш интерес к Helix Ultimate 2.0. Вниманию пользователей предлагается эта Beta-версия, но НЕ используйте ее на рабочем сайте.

Прежде чем мы продолжим, ознакомьтесь с примечанием к релизу Beta 2.

Пожалуйста, обратите внимание, что фреймворк шаблонов все еще находится в стадии разработки и не готов к использованию на рабочем сайте. Тем не менее, не стесняйтесь экспериментировать с релизом на тестовом сайте и сообщите свои мысли.

Сможет ли Helix Ultimate 2.0 Beta 3 оправдать ожидания? Давайте посмотрим, что он может предложить.

Журнал изменений Helix Ultimate 2.0 Beta 3.

  • Обновление: стабильная версия Bootstrap 5.
  • Новое: Новое поле для вставки пользовательского кода после открытия тега body.
  • Исправление: Исправлена проблема с хлебными крошками.
  • Исправление: Решена проблема пагинации.
  • Исправление: Решена проблема с пользовательским CSS.
  • Исправление: Проблемы редактирования статей на фронтенде Joomla 3 и 4.
  • Исправление: Решена проблема ошибки PHP в разновидностях заголовков.
  • Обновление: Улучшена доступность.
  • Обновление: Улучшена отзывчивость.

Helix Ultimate обновлен до стабильной версии Bootstrap 5.

Как известно, стабильный релиз Bootstrap 5 был официально выпущен несколько дней назад, поэтому сейчас Bootstrap также обновлен до стабильной версии в Helix Ultimate. Теперь можно пользоваться всеми интересными возможностями стабильной версии, такими как поддержка RTL, совершенно новый API утилиты, новый компонент off-canvas, обновленные формы и многое другое с Helix Ultimate 2.0. Узнать больше о стабильной версии Bootstrap 5 можно ЗДЕСЬ.

Добавление пользовательского кода после тега Body в Helix Ultimate.

Добавление пользовательского кода после тега Body в Helix Ultimate

Сделайте сайт с Helix Ultimate 2.0 еще более уникальным с помощью нового поля для вставки пользовательского кода после открытия тега body. Теперь можно добавлять пользовательский код сразу после тега body для улучшения отдельных частей сайта или отдельных страниц.

Также, если в работе сайта на базе Helix используется Google Tag Manager, код Google Tag Manager можно добавить сразу после тега body. Вот и все - простой и эффективный способ внедрения кода после открытия тега body.

Некоторые заметные улучшения в Helix Ultimate.

В новом Beta-релизе будут исправлены некоторые ошибки и улучшена производительность. Некоторые стили CSS отсутствовали для хлебных крошек в последнем релизе, что теперь исправлено. Пагинация не работала с Joomla 4 в последней сборке, которая также стала совместимой с этим обновлением.

Ознакомьтесь с журналом изменений, чтобы узнать о других мелких исправлениях и улучшениях.

Больше возможностей для доступа в Helix Ultimate.

Как и было обещано, с выходом бета-версии 3, Helix Ultimate 2.0 стал еще более дружелюбным к стандартам WCAG! Доступность очень важна в наши дни и во многих ситуациях требуется по закону. Благодаря стремлению сделать веб-сайты более доступными для пользователей, были тщательно спроектированы и разработаны все шаблоны для платформы Helix Ultimate.

Улучшенная отзывчивость для лучшей производительности и пользовательского интерфейса в Helix Ultimate.

Теперь все усилия, предпринятые для улучшения отзывчивости веб-сайта Joomla, созданного с помощью Helix Ultimate 2.0, принесут свои плоды. С выходом бета-версии 3 можно наслаждаться оптимальной и стабильной работой в любое время и на любом устройстве.

Подведение итогов по Helix Ultimate 2.0 Beta 3.

С выходом Helix Ultimate 2.0 Beta 3 до стабильного релиза осталось всего одно обновление! В восторге? Должны быть. Огромнейшая поддержка и ценные отзывы сделали путь Helix Ultimate 2.0 незабываемым! Замечательно - это преуменьшение, когда говорят, что Helix Ultimate 2.0 RC скоро будет доступен!

Время попробовать! Helix Ultimate 2.0 Beta 3 теперь доступен на GitHub. Попробуйте ее и поделитесь своими замечаниями.

Следите за обновлениями новостей о Helix Ultimate 2.0 и релизах на нашем сайте. Счастливой разработки!

Предупреждение: Это экспериментальная сборка, предназначенная для тестирования. Пожалуйста, не используйте эту экспериментальную версию на рабочих сайтах!

Перевод с английского:
https://www.joomshaper.com/blog/helix-ultimate-2-0-beta-3

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню