Тесты последних версий кода Joomla. Ночные сборки CMS Joomla.
Ночные сборки CMS Joomla. Помогите протестировать последнюю версию кода Joomla.


Важное замечание о ночных сборках CMS Joomla

Внимание! Ночные сборки CMS Joomla предназначены только для тестирования и никогда не должны использоваться на рабочих сайтах.

Посмотреть официальные ночные сборки Joomla можно по этой ссылке.

Что такое ночные сборки CMS Joomla

Ночные сборки представляют собой "моментальные снимки" активности разработки предстоящих релизов Joomla и включают новые функции и исправления ошибок, запланированные в этих релизах. Эти сборки доступны для того, чтобы облегчить пользователям тестирование своих сайтов и расширений на наличие потенциальных проблем с предстоящим релизом или для тестирования новых функций и предоставления отзывов о способах их улучшения перед выпуском для сообщества Joomla.

Что делать при нахождении ошибок в ночных сборках CMS Joomla

Поскольку ночные сборки являются моментальными снимками последнего кода, вероятность того, что в них возникнут проблемы, выше, чем в стабильных релизах. При обнаружении проблемы, пожалуйста, проверьте трекер проблем Joomla, чтобы узнать, не было ли о ней уже сообщено.

Если сообщение о найденной ошибке отсутствует, пожалуйста, сообщите о ней, чтобы члены сообщества могли рассмотреть проблему и внести необходимые исправления.

Перевод с английского официальной документации CMS Joomla:
https://developer.joomla.org/nightly-builds.html

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню