Поддержка браузеров для Joomla



Какие браузеры полностью поддерживают Joomla.

Ниже приводится список браузеров, которые полностью поддерживают Joomla 3. В целом, весь код должен быть написан таким образом, чтобы контент был доступен и в более старых браузерах. Если Joomla не работает с одним из перечисленных в списке браузеров, пожалуйста, отправьте сообщение разработчикам об ошибке.

В принципе, поддерживаются только самые новые версии Opera и Chrome. Для Internet Explorer, Firefox и Safari поддерживается текущая версия браузера на момент выпуска Joomla и все будущие версии. Также могут поддерживаться некоторые более старые версии браузеров в зависимости от их доли на рынке.

Примечание: Информация для будущих версий может измениться вплоть до даты релиза.

Список версий браузеров, поддерживающих Joomla.

  • Internet Explorer 8 и новее
  • Firefox 13 и новее
  • Safari 5.1 и новее[1]
  • Chrome XY и новее
  • Opera 11.6
  • Yandex 14.10 и новее

Ссылки.

  1. Компания Apple прекратила поддержку MS Windows Safari, начиная с Safari 6. Совместимость браузера с MS Windows Safari не гарантируется. Пожалуйста, используйте другой браузер или родную версию Safari для Apple OS. Смотри эту статью для получения дополнительной информации.

Перевод с английского официальной документации Joomla:
https://docs.joomla.org/Joomla_Browser_Support

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню