Вакансии ВКонтакте (Работа)
Работа ВКонтакте (Вакансии)

Команда ВКонтакте создаёт продукты, которыми по праву можно гордиться. Это сложно — поэтому и интересно. Поэтому они всегда рады профессионалам, которые тоже любят вызовы, стараются делать больше, чем от них ждут, и думают о других: от пользователей до коллег. Когда стремиться к идеалу — это твой профиль можно обратиться ВКонтакте в поисках интересной, увлекательной и хорошо оплачиваемой работы.



Работа ВКонтакте для профессионалов и способ заработать для их друзей!

Работа ВКонтакте для профессионалов и способ заработать для их друзей

Рекомендуйте друзей! Требуется Тестировщик мобильных продуктов для работы ВКонтакте

Знаете подходящего QA-специалиста уровня middle или выше? Напишите ВКонтакте. Если после испытательного срока он присоединится к Команде, ВКонтакте выплатит вам 50 тысяч рублей за успешную рекомендацию. Важно, чтобы кандидат знал, что вы его нам посоветовали, и был готов пройти собеседование.

Frontend-разработчик. Веб-разработчик

ВКонтакте всегда стремимся сделать свои продукты максимально быстрыми, удобными и красивыми для пользователя. Если Вы хотите и умеете делать сервисы мечты, то эта работа для Вас.

Инженер по тестированию мобильных приложений. Тестировщик мобильных продуктов

ВКонтакте постоянно обновляет свои сервисы и запускает новые продукты, которые нуждаются в постоянном тестировании. Если Вы готовы педантично искать вероятные ошибки и сбои в работе мобильных приложений, ВКонтакте будет рад видеть Вас в своей команде.

Full-stack developer в команду рекламы. Веб-разработчик

Эта команда отвечает за рекламный кабинет ВКонтакте. Это главный инструмент рекламной системы VK и центр управления полётами для всех рекламодателей.

Продуктовый дизайнер в команду E-Commerce. UX-дизайнер

Команда электронной коммерции ВКонтакте ищет опытного продуктового дизайнера. Вам предстоит создавать продукты для перспективного направления — social e-commerce.

iOS-разработчик в команду Сообществ. iOS-разработчик ВКонтакте

Команда Сообществ ВКонтакте ищет iOS-разработчика, который готов работать с огромной аудиторией и много думать о пользователях.

Android-разработчик в команду Сообществ ВКонтакте

Команда Сообществ ВКонтакте ищет ndroid-разработчика, который готов работать с огромной аудиторией и много думать о пользователях.


Эти и другие вакансии можно посмотреть и примерить на себя на официальной странице поиска вакансий ВКонтакте.

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню