Хакатон ВКонтакте — конкурс по созданию приложений сообществ
Хакатон ВКонтакте — конкурс по созданию приложений сообществ


ВКонтакте проводит 24-часовой хакатон

С 26 по 27 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге команда ВКонтакте провела 24-часовой хакатон по открытым данным, предоставленным возможностями API ВКонтакте и компаний-партнёров. ВКонтакте запустили платформу приложений сообществ. Она позволяет создавать в группах, публичных страницах и встречах удобные инструменты для взаимодействия с пользователями.

Возможности приложений сообществ ВКонтакте

Возможности приложений сообществ не ограничены — платформа приложений сообществ полностью открыта для всех. ВКонтакте призывает разработчиков придумывать новые форматы, которые могут быть полезны администраторам или подписчикам сообщества.

Хакатон ВКонтакте

Конкурс по созданию приложений сообществ — это Хакатон ВКонтакте

Хакатон ВКонтакте — конкурс по созданию приложений сообществ. Победители разделят между собой призовой фонд в размере 300 000 рублей и призы от партнёров Хакатона в своих номинациях.

Приглашаем всех присоединиться к сообществу Хакатона, чтобы следить за новостями, анонсами партнёров и подать заявку на участие в конкурсе.

По материалам:
https://vk.com/blog/vkhackathon

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню