Неактивные пользователи Instagram

Неактивные пользователи Instagram

Так как имя пользователя Инстаграм должно быть уникальным, то встаёт вопрос, как быть с теми пользователями, которые захватили «красивые» имена аккаунтов Instagram, но не проявляют активности (не пользуются своими аккаунтами и не проявляют никакой активности). Какова же политика Instagram в отношении неактивных пользователей и можно ли завладеть «красивым» именем пользователя для своего аккаунта?



Как быть, если такое имя пользователя Instagram уже занято, но соответствующий ему аккаунт кажется неактивным?

Если имя пользователя, которое вы хотите получить, используется аккаунтом, который кажется неактивным, вы можете выбрать доступный вариант имени пользователя. Вы можете добавить точки, цифры, нижние подчеркивания или сокращения, чтобы подобрать доступное имя пользователя, которое еще не используется.

Чтобы изменить имя пользователя, отредактируйте профиль.

Какова политика Instagram в отношении неактивных имен пользователей?

Instagram рекомендует регулярно выполнять вход и использовать Instagram после создания аккаунта. Чтобы поддерживать аккаунт активным, не забывайте выполнять вход, публиковать фото, а также оставлять отметки "Нравится" и комментарии.

По материалам:
https://help.instagram.com/1642053262784201/

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню