Письмо от Яндекс Почты о подтверждённости права на домен

Как это принято у Яндекса, после подтверждения прав на домен, придёт письмо с поздравлениями, дальнейшими шагами по настройке Яндекс.Почты для домена и пожеланиями помочь, если что-то вдруг не получается. В общем, в предыдущем шаге (подтверждения прав на домен) ничего сложного не было, остаётся надеяться на то, что и следующие шаги будут такими же простыми и понятными для исполнения.



Внешний вид Письма от Яндекс Почты о подтверждённости права на домен

Так может выглядеть письмо от от Яндекс Почты для домена, если вдруг удастся подтвердить права на какой-то домен:

Внешний вид Письма от Яндекс Почты о подтверждённости права на домен

Содержимое Письма от Яндекс Почты для домена о том, что права на домен удачно подтверждены

Если лень читать с картинки (или на мобильных всё очень мелко), то вот такого примерно содержания письмо придёт от Яндекс Почты для домена о том, что права на домен удачно подтверждены:

Тема письма:

Вы подтвердили свои права на домен mb4.ru

Тело письма:

Добрый день!

Вы подтвердили свои права на mb4.ru. Для того чтобы начать пользоваться сервисом Яндекс.Почта для домена, вам необходимо изменить MX-записи. Эта операция производится с помощью инструментов провайдера, обслуживающего ваш домен.
Подробную инструкцию о том, как это сделать, вы можете найти на соответствующей странице Помощи: Как настроить MX-записи?.

Кроме того, Вы можете делегировать домен полностью на DNS серверы Яндекса, следуя нашим рекомендациям на странице о DNS-хостинге.
В этом случае все настройки для полноценной работы Вашего домена будут произведены на нашей стороне, а Вы получите доступ к удобному интерфейсу редактирования записей DNS.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или возникают проблемы, свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы обязательно постараемся помочь!

С уважением,
Служба поддержки Яндекс.Почты для домена

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню