Письмо от Яндекс Почты для домена для подтверждения прав на домен

Бывает так, что что-то начал делать, но отложил, и потом забыл. С Яндексом это не прокатит. =D Если в сервисе «Почта для домена» было введено доменное имя сайта, но процесс подтверждения прав на этот домен было отложено на неопределенный срок, от команды Яндекс.Почты для домена придёт письмо на электронны адрес владельца аккаунта Яндекса, под которым были совершены манипуляции по регистрации домена.



Внешний вид Письма от Яндекс Почты для домена для подтверждения прав на домен

Примерно так выглядит Письмо от Яндекс Почты для домена для подтверждения прав на домен:

Внешний вид Письма от Яндекс Почты для домена для подтверждения прав на домен

Содержимое Письма от Яндекс Почты для домена для подтверждения прав на домен

Ну, и если текстом, а не картинкой, то:

Тема письма:

Вы пока не подтвердили свои права на домен your-domain.ru

Тело письма:

Добрый день!

Вы начали подключение домена your-domain.ru к Яндекс.Почте, но пока не подтвердили свои права на него. Для того чтобы начать пользоваться сервисом Яндекс.Почта для домена, вам необходимо cначала подтвердить домен, для чего вам нужно авторизоваться на странице https://pdd.yandex.ru и выполнить инструкции, указанные в шаге 1 напротив вашего домена.
После чего надо изменить MX-записи. Эта операция производится с помощью инструментов провайдера, обслуживающего ваш домен. Подробную инструкцию о том, как это сделать, вы можете найти на соответствующей странице Помощи: Как настроить MX-записи?

Если у Вас есть какие-либо вопросы или возникают проблемы, свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы обязательно постараемся помочь!

С уважением,
Команда Яндекс.Почты для домена

Резюме

Как-то так. С Яндексом не забалуешь! =D

Ну и пытаться привязать чужой домен к своему аккаунту Яндекса, конечно без шансов, если нет доступа к записям доменного имени.

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню