Как пользоваться Gramblr. Левое меню

В предыдущей статье было рассмотрено верхнее меню Gramblr, единственного загрузчика картинок и видео в Instagram (по крайней мере так гласит их рекламный слоган). В этой статье рассмотрим боковое меню Gramblr, которое расположено слева и содержит восемь пунктов, одним из которым является тот, который открывает страницу загрузки картинок и видео в Instagram, и ради которого (я надеюсь) и была установлена эта программулина Gramblr. =)



Внешний вид левого меню Gramblr

Как было отмечено в статье про верхнее меню Gramblr, третий элемент этого меню позволяет управлять видом бокового меню. При клике по нему, происходит сворачивание бокового меню до вида иконок или при повторном клике, боковое меню разворачивается, уменьшая рабочую область окна Gramblr, но при этом становятся видны названия каждого из пунктов этого меню:

Внешний вид левого меню Gramblr

Левое меню Gramblr (описание пунктов меню)

Набаловавшись с открытием/закрытием бокового меню, рассмотрим, какие именно пункты бокового меню есть и куда они ведут:

  • Пункт меню «Ежедневные победители» — открывает страницу с картинками от ТОП-пользователей Gramblr.
  • Пункт меню «Загрузить сейчас» — открывает страницу для загрузки картинок или видео в Instgaram.
  • Пункт меню «График» — открывает страницу с графиком загрузок картинок или видео в Instgaram для того, чтобы наполнять свою ленту в Instgaram с наименьшими усилиями и затратами времени.
  • Пункт меню «История» — открывает страницу с историей загрузок картинок или видео в Instgaram для того, чтобы контролировать, как идёт запланированное наполнение ленты Instgaram в автоматическом режиме.
  • Пункт меню «Набрать подписчиков» — открывает страницу привлечения новых подписчиков к себе на страницу в Instgaram. (Бесплатно в течение 30 дней!)
  • Пункт меню «Рейтинги» — открывает страницу накликивания лайков по чужим фоточкам, чтобы привлечь внимание к своим. =)
  • Пункт меню «или купить их» — открывает страницу на которой можно перевести реальные деньги в монеты Gramblr для того, чтобы потом их можно было слить в лайки Instgaram.
  • Пункт меню «Обратная связь» — открывает всплывающее окно, в котором можно написать создателям Gramblr свои мысли на их счёт или на счёт того, как работает их программа.

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню