× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Условия пользования сайтом

Больше
4 мес. 5 дн. назад #9238 от admin

Вопросы возникли

1. Отключите блокировщик рекламы в браузере
  2. Посмотрите на результат
  3. ...
  4. Подумайте о том, что вы никогда не можете знать что-то точно
  5. ...
  6. Пинганите домены сайта психологов и этого
  7. Картина мира немного расширится
  8. ...
  9. ...но уверяю, все ваши гипотезы могут быть такими же странными и далёкими от того, что на самом деле
;)

Можете спросить, я возможно отвечу... Почему всё выглядит так, а не иначе... Но опять же - зачем вам эта информация? :silly:
#AdSense
Google AdSense разместил рекламу по теме:
  • Иван
  • Посетитель
  • Посетитель
4 мес. 4 дн. назад #9242 от Иван
Иван ответил в теме Условия пользования сайтом
"Отключите блокировщик рекламы в браузере" - а юзеру это зачем? Нужно верстать исходя из того, что юзеры имеют средства защиты от наших средств заработка. Раньше нормой было чуть ли не отдельные приложения писать под ие6, сейчас можно подрубить самый популярный плагин и посмотреть не ломается ли верстка на сайте (хотя обычно ничего и не ломается).
"Посмотрите на результат" - кроме миллиона рекламы на сайте врачей ничего не поменялось - на модуле оценки трава так и осталась, которая никакого отношения к психологам не имеет и с дизайном сочетается ровно никак. Весьма странно вставлять рекламу (такое обилие, как минимум) там, где сайт итак предлагает платные услуги.
"Пинганите домены сайта психологов и этого
Картина мира немного расширится" - об этом я и сказал: если денег за тот сайт не брали, то вопросов так же не имеется. А еще это подтверждает гипотезу о том, что модуль оценки статей в таком виде, в каком он есть, никому не нужен и никто его так и не купил.
"Можете спросить, я возможно отвечу... Почему всё выглядит так, а не иначе... Но опять же - зачем вам эта информация? :silly:" - Вы правы, абсолютно не нужна, ничего и не спрашиваю :)
Еще раз удачи
  • Иван
  • Посетитель
  • Посетитель
4 мес. 4 дн. назад #9243 от Иван
Иван ответил в теме Условия пользования сайтом
У Вас тут, кстати, сообщения через раз не отправляются без каких бы то ни было видимых причин и сообщений об ошибках, у меня так сообщение в статье про кодировку в блокноте не ушло и я не стал его заново писать, и сейчас вот со второго раза отправилось, благо я начал копировать в буфер сообщение перед отправкой :)
Похоже рекапча чудит иногда (адблок отключал - проблема не в нем).
Так и не смог на странице отправить, аж на форум перешел
Больше
4 мес. 4 дн. назад #9245 от admin
У Вас тут, кстати, сообщения через раз не отправляются без каких бы то ни было видимых причин

Стоит ограничение по времени на частоту отправки сообщений.
Спамеров развелось... как собак кастрированных :blink:
Модераторы: admin