Анимированные стикеры во ВКонтакте
Анимированные стикеры теперь и во ВКонтакте


Делитесь эмоциями ВКонтакте!

Делитесь эмоциями! ВКонтакте запустил анимированные стикеры — любимые герои в сообщениях и комментариях станут выразительнее и заметнее.

Уже больше ста наборов стикеров добавили ВКонтакте талантливые художники: это целая стая милых, злых, задорных и дерзких персонажей. Некоторые из них успели стать легендами, а другие только начинают завоёвывать Ваши сердца.

Теперь они виляют хвостом, подмигивают и краснеют — всё ради того, чтобы беседы стали ещё интереснее.

Делитесь эмоциями ВКонтакте

Анимация показывается и получателю, и отправителю — при выборе стикера из каталога и при наведении на сообщение с ним. В мобильных приложениях долгое нажатие на стикер перед отправкой откроет предпросмотр с анимацией. Нововведение доступно на всех платформах, скорее обновляйте свои приложения ВКонтакте на Android и iOS, если ещё не сделали этого.

Анимированные наборы ВКонтакте.

Анимированные наборы ВКонтакте уже ждут Вас: любимый многими единорог Спаркс и забавный пёс Коржик от МегаФона помогут поделиться с друзьями настроением. Добавление набора с Коржиком доступно по акции до 8 января. Если Вы уже приобрели стикеры со Спарксом ранее, анимация добавится автоматически.

Попробуйте анимированные наборы ВКонтакте прямо сейчас!

Анимированные стикеры во ВКонтакте

По материалам
https://vk.com/blog/stickers

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню